Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем многие мужчины во время секса начинают душить или причинять боль женщине?

Barhan Профи (661), закрыт 12 лет назад
я предположил что это психологический процесс... во время секса участвуют все органы чувств (глаза, уши, нос, рот, прикосновения)

женщины во время секса стонут, так заложено природой... мужчины наверно тоже должны...

так вот во время секса большинство женщин не стонут или стонут мало и тихо. Это нарушает баланс желаемого, это как занятие сексом с закрытыми глазами.

По этому мужчина чтобы восполнить недостоющее звено органов чувств, причиняет боль женщине во время секса, так как стоны от боли и от удовольствия у женщин схожи.

Когда мужчина ударяет или душит женщину, проявляет акт боли, он пытается вызвать стоны и крики, схожие на стоны оргазма, чтобы удовлетворить свои органы слуха.

наблюдал разные виды секса и это подтвердилось. В эпизодах где женщина очень сильно станала и кричала от удовольствия, мужчина не причинял боли женщине а нежно к ней прикасался, в эпизодах где женщина молчала или мало стонала, часто там мужчины не осознанно причиняли женщине боль, либо пощечинами либо другими действиями.

Вывод:
нужно очень громко стонать во время секса, так чтобы у мужчины перегружались барабанные перепонки от бурных стонов оргазма и он не обидит такую женщину во время секса и восполнит удовлетворение слуха.
Видимо слух нуждается тоже в удовлетворении слуховом. Мужчины которые практически не слышат стонов женщины во время секса, начинают неосознанно поднимать на женщину руку чтобы заставить ее издать желаемые звуки.

Думаю педафелия имеет некое сходство:
мужчины не удовлетворившие слух во время секса на протяжении множества лет, сходят с ума и идут на секс с малолетними девочками. так как они более нежные и женственные в их видении, и секс с детьми в педофилах удовлетворяет не объект ребенка а именно органы слуха, так как нежные стоны девочек пополняют не удовлетворенные органы слуха, должным удовольствием.
если это так то педофилия это не болезнь а дефицит в организме удовольствия слуха. Это как не хватка витаминов.
Лечится качественным сексом с громко искренне стонущей сексуальной женщиной.

странно что врачи до этого до сих пор не догадались а я так быстро поразмышляв догадался в чем то суть проблемы человечества... не хватает мужчинам нежных женских стонов удовольствия. слишком замкнутыми и грубые люди стали... для сравнения кошка стонет так во время секса, что несколько улиц слышат это)) женщинам есть у кого учиться))))
Лучший ответ
Император Просветленный (34905) 12 лет назад
в основном соглашусь, кроме педофилии. Чем девочка моложе, тем меньше ей надо, тем меньше она развращена и тем менее ощущается её тупость (скажем 24-летник дуры по сравнению с 14-летними выглядят дурами в кубе) . Секс это всё же не всё, что нужно мужчине.
А БМудрец (11154) 3 года назад
Женщины не тупые.
А БМудрец (11154) 3 года назад
А вот мужчины да, им только секс нужен.
Лидия КлементУченик (188) 6 месяцев назад
Тебя ещё не отправили на зону ?
Лидия КлементУченик (188) 6 месяцев назад
Я люблю смотреть на то как мужской член сжимают в тисках медленно медленно поворачивают вокруг своей оси 6 раз и потом отрывают - а в задний проход вставляют раскалённую кочергу и там шуруют это очень увлекательное и интересное зрелище и автору этого вопроса и всем кто с ним заодно желаю именно этого. Потому что на зоне их все равно опустят - такое гнилое мясо как они достойны только того чтобы его сжечь
Остальные ответы
Алинка Синюхина Мастер (1323) 12 лет назад
насмешил))))) а может мужчинам тоже поучиться у мартовских котиков серенады петь))))
NachMed Мастер (1267) 12 лет назад
Не читая ваш текст я отвечу. Эти рефлексы срабатывают психологически, из за недостатка внимания и ласки в детстве со стороны родителей.
александр ревинМыслитель (6884) 1 год назад
как то не аргументированно
Лидия Клемент Ученик (188) александр ревин, пусть тебя задушит собственный сын. И еще Я люблю смотреть на то как мужской член сжимают в тисках медленно медленно поворачивают вокруг своей оси 6 раз и потом отрывают - а в задний проход вставляют раскалённую кочергу и там шуруют это очень увлекательное и интересное зрелище и автору этого вопроса и всем кто с ним заодно желаю именно этого. Потому что на зоне их все равно опустят - такое гнилое мясо как они достойны только того чтобы его сжечь
самый умный Гуру (4559) 12 лет назад
это натура человека такая. есть определенное общество которое называется bdsm. глянь в нэте. поймешь что и почему
...... Гуру (3123) 12 лет назад
не правильно вы рассуждаете, причинение боли и желание испытывать боль во время секса, совершенно не зависит от того как стонет женщина)))))) , это совсем из другой области психологии, иногда люди этого даже сами не осознают.
Dmitry Профи (716) 12 лет назад
Ты много об этом думаешь.
инна шевелева Мыслитель (6004) 12 лет назад
это только мне показалось, что у человека с психикой не все ладно???? ка можно сравнивать севарное сияние и бараньи яйца!!??
sdf fsd Знаток (361) 12 лет назад
это всё психологически происходить )
Дмитрий Алексеевич Ученик (104) 8 лет назад
Идея классная конечно, но с педофилами совсем не туда ты полез! А так крутая теория)))
А БМудрец (11154) 3 года назад
Извращенец
Лидия КлементУченик (188) 6 месяцев назад
Я люблю смотреть на то как мужской член сжимают в тисках медленно медленно поворачивают вокруг своей оси 6 раз и потом отрывают - а в задний проход вставляют раскалённую кочергу и там шуруют это очень увлекательное и интересное зрелище и автору этого вопроса и всем кто с ним заодно желаю именно этого. Потому что на зоне их все равно опустят - такое гнилое мясо как они достойны только того чтобы его сжечь
Сергей Кривохижа Ученик (112) 8 лет назад
При удушении зжимается киска)
Лидия КлементУченик (188) 6 месяцев назад
Я люблю смотреть на то как мужской член сжимают в тисках медленно медленно поворачивают вокруг своей оси 6 раз и потом отрывают - а в задний проход вставляют раскалённую кочергу и там шуруют это очень увлекательное и интересное зрелище и автору этого вопроса и всем кто с ним заодно желаю именно этого. Потому что на зоне их все равно опустят - такое гнилое мясо как они достойны только того чтобы его сжечь
- Ученик (233) 5 лет назад
Статья - чушь. Душу потому что нравится, что девушка мучается, испытывает боль. К тому же, когда душишь девушку, (реально душишь, не до смерти, но сжимаешь горло) она не может произнести ни звука и корчиться от боли. Какие тут могут быть крики? Ей стонать-то при этом зачастую трудно.
А БМудрец (11154) 3 года назад
Чтоб ты сдох
А БМудрец (11154) 3 года назад
Урод, даун, дебил, eблан, идиот.
- Ученик (233) А Б, не гори, тухлая селёдка. Всё, что ты перечислила - можешь в зеркале увидеть.
А БМудрец (11154) 3 года назад
Все кто тебя лайкнкли тоже дауны.
А БМудрец (11154) 3 года назад
Тебя тоже надо мучить, как ты девушек мучишь
А Б, так может ей нравится это
Шумилова Ирина Мастер (2110) 4 года назад
Некоторые мужчины причиняют боль во время секса исключительно потому что подсознательно или сознательно хотят доминировать, ощущать власть над своим партнёром. По той же причине совершаются изнасилования - не сколько из похоти, сколько из-за жажды власти.

Если мужик чувствует что-то такое - пусть валит к психологу, прорабатывает свою проблему. А не реализует свои желания за счёт бедной женщины.
александр ревинМыслитель (6884) 1 год назад
доминирование это не какое то отклонение, а стимул природы, для соперничества между самцами и самоутверждением маскулинности.
Лидия КлементУченик (188) 6 месяцев назад
Выродок, трахни свою мать
Лидия Клемент Ученик (188) 6 месяцев назад
Я люблю смотреть на то как мужской член сжимают в тисках медленно медленно поворачивают вокруг своей оси 6 раз и потом отрывают - а в задний проход вставляют раскалённую кочергу и там шуруют это очень увлекательное и интересное зрелище и автору этого вопроса и всем кто с ним заодно желаю именно этого. Потому что на зоне их все равно опустят - такое гнилое мясо как они достойны только того чтобы его сжечь