Как в скайриме стать вампиром?

Артем Черный Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И где его найти.
Лучший ответ
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 12 лет назад
Где бы на вас не напал вампир, вы сразу же рискуете заразиться "Sanguinare Vampiris". Первое время инфекция имеет симптомы обычной болезни, которая снижает показатель вашего здоровья на 25 единиц т. е на данном этапе болезнь может быть вылечена, как и любая другая. Однако, если вы халатно к этому отнесетесь, через 3 дня эта инфекция прогрессирует в полную форму вампиризма. Начиная с этого момента, стандартное лечение вам не поможет.
Sanguinare Vampiris оповещает игрока каждый день в определенное время о его состоянии. На рассвете появится сообщение: "Вас одолевает странное чувство слабости". На закате, появится сообщение: "Странное чувство жажды переполняет вас". После третьего дня Sanguinare Vampiris пропадет из ваших активных эффектов и вы приобретете первую стадию вампиризма.

по поводу места обитания вампиров - возьми квест у придворного мага в солитьюде и тебе скажут пещеру с парочкой вампиров
Остальные ответы
= Гуру (3269) 12 лет назад
надо чтобы вампир укусил, и не быть оборотнем) ну вроде так