Почему у либералов все еще получается делать из людей по сути тех, кто своими же руками загоняет себя в рабство?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 12 лет назад
Требуя это с пеной у рта?

Мы видим некие толпы людей, требующих соблюдения Конституции России, а теперь давайте разберемся, что они требуют соблюдать и не менять 31 числа, вместе с либералами?

Ельцин предложил один вариант Конституции на референдуме. А принята другая, по сути произошел откровенный подлог и народу подсунули "фальшивую" Конституцию, а не ту, за которую голосовали на референдуме.

Почему либералы требуют от Президента соблюдать именно эту Конституцию и ее не менять? (недра России являются собственностью народа - было предложено на референдуме, а теперь этот пункт о недрах звучит иначе... ). Вам лично нужна Конституция, как сейчас, что ЦБ является независимым от государства, как это написано сейчас? И Россия в связи с этим, не может сама эмитировать деньги, пока не купит долларов.

Лучший ответ
Массаж Мастер (1233) 12 лет назад
В России как всегда, хотели как лучше... .
Любую идею в РФ переворачивают жопой к народу, потому что идиоты!!!!
Остальные ответы
Мирослав Копчених Гуру (3497) 12 лет назад
Не знаю кто ты, но мысли твои мне нрвьятся ))) и не в первой ...
Заводной АпельсинЗнаток (299) 12 лет назад

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Мирослав Копчених Гуру (3497) ты че ,уебок бешеный?или импотент жидовский лижущий пизду своей матери?