Пояснение к вопросу долгое, но интересное надеюсь. кто со мной согласиться? ваши мысли?

Констебль Чпокина Мыслитель (6765), закрыт 9 лет назад
Раздел "сны" на ответах оч интересный, постоянно кто-нибудь что-нибудь спрашивает. а делали вы когда-нибудь анализы своих снов сами? конечно, с такими мыслями можно додуматься до чего угодно, например, до комнаты обитой войлоком (обитой с двумя б пишется или с одной?). но если рассуждать здраво достаточно к себе прислушаться и в этот раздел заглядывать будет просто незачем. я не призываю гнобить "сны" как раздел, но вы меня поняли. хотела сейчас ответить на некоторые вопросы, но пришлось бы писать всем одно и тоже, и я решила вырзать своё так сказать мнение письменно в своём вопросе. ваши мнения мне оч интересны. что вы думаете по этмоу поводу?
сны, это ведь штука такая, что-то свыше, то, что мы сами разгадать не в силах. люди спорят, придумают ли когда-нибудь машину времени и реально ли её вобще придумать? сны дают ответ - да. сны часто показывают будущее, а значит оно есть, и не просто есть, это дорога, которая делится на тропинки. значит, это первое, что я хотела сказать. что вы думаете по первому вопросу.
ну и второе. на основе чего я думаю многие смогут свои сны понять и надеюсь что вот эта вся моя лабуда кому-то поможет. я хочу поговорить о классификации снов (как правильно пишется классификации тоже не знаю так что не судите.
1) сны - неизменное будущее. --сны, которые подают тебе знаки, сны которые будут реальностью, сны которые тебе не исправить. привожу к каждому классу пример. у мамы умер муж Сергей, где-то за месяц или полтора до этого видела сон, что к нам в зал я заношу стол, в голове осознаю что это для гроба который сейчас принесут. знаю что гроб для кого-то, но для кого точно не знаю. ставлю, беру дочку на руки и ухожу в комнату дедушки, закрываю дверь, бабушке мямлю не хочу этого видеть, внутри чувствую что у меня к этому прямо отторжение. а самое главное утром когда проснулась поняла, что во сне воспринимала всё это как данность, не было вариантов, вот просто есть и всё. бабушке за несколько денй до смерти Сергея снилось дерево, растущее у нас во дворе, и машина, которая снесла это дерево, просто срезала и всё. вот такие сны символические. вряд ли что можно было исправить. наяву я испытывала такие же чувства, на похоронах никогда не была, и меня эта ситуация просто убивала. так я не хотела чтобы это было, так не хотела всего этого, обрадовалась честно говоря что дочь маленькая и что с ней сидеть нужно было, и на похороны не пошла. обращаюсь с Сергею как к живому, не обижайся. но снится не только плохое, но и хорошее. например, перед какими-то деньгами, неважно какими, пособие, зарплата, случайный заработок. к деньгам мне снятся какашки, малины, гречка, орехи и др. тоже как данность скоро будет заработок.
2) сны-альтернативное будущее, или сны-предупреждение -- сны, которые показывают нам, что может быть, но можно что-то предпринять, чтобы это не случилось. при этом лично я во сне или утром как-то это осознаю. например, иногда грибы снятся к неприяностям, ну или что-то другое. снится мне что я с начальнице йотдела хожу по лесу, собираю грибы, они мне что-то говорит. я грибы набрала, но потом выкинула из корзины. или другой сон. шла по рынку, рядом со мной почему-то арабы)) и я отрыгиваю полупереваренный гриб. значит мне предлагается чего-то избежать. например не связываться ближайшие дни с начальницей отдела
3) сны-состояние на данный момент по жизни -- например, не так давно ситуация у нас в семье мягко говоря быдла херновая, да и сейчас не улучшилась, и такое состояние было лучше не скажешь "подвешанное". ну и приснилось мне что я в доме нахожусь в форме шара, и он подвешан на верёвочке. ни к чему сон, просто моё состояние.
4) сны-состояние во время сна -- не можешь бежать - одеяло давит, наступил ногами в холодную лужу - нги из-под одеяла вылезли.
5) сны-страхи -- здесь можно спутать со снами-будущим. снилось зеркало, стоит у нас в коридоре, отражаюсь я с выпавшими зубами. перепугалась. но уж часто мне зеркало снится это и поняла - в нём мои страхи отражаются и только.

жаль что мало места мало)
Лучший ответ
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
я соглашусь со всем! но нужно быть духовно развитым человеком чтобы понимать что свой сон обозначает! либо это будущее либо просто переживания на яву которые и отображаются во снах....
Остальные ответы
антошка Мудрец (19669) 12 лет назад
умница-100процентов согласна.