Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с головкой полового члена

Артем Соловьев Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, мне 14 лет.
Около месяца назад я почувствовав легкое жжение (на пол секунды) при мочеиспусканиии, посмотрел на свой половой член. Я увидел, что левая половая губа члена припухла, больше другой в полтора-два раза. (со второй вроде бы все в порядке). Если ее приоткрыть, то можно увидеть два темных прыщика и идущую вниз полоску. На правой губе этой полоске почти нет. Также на члене видны малюсенькие прыщики, чуть темнее (если я не ошибаюсь) цвета головки. И член, будь он с в спокойном состоянии или эрекции, слегка наклонен влево. Также на стволе и яичках видны белые прыщики. Иногда в боьшом кол-ве.
Скажите это нормально? Переходной возраст и т. п? Просто отчим сказал, что прыщики на головке-это меняется зонд, А воспаление губы пройдет. Помогите пожалуйста, просто к врачу я боюсь идти.
P.S я-девственник
Дополнен 12 лет назад
Также я моюсь дегтярным мылом для личной гигиены. Его можно использовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (42060) 12 лет назад
дрочить надо меньше и трусы менять
Дарья Профи (961) 12 лет назад
Лучше всего сходи к врачу!!!! Это не шутки, здесь много версий можно предположить, но диагноз правильный никто не поставит!
Так что не бойся, смело иди к врачу.... мало ли, что бывает!
Алексей Строганов Ученик (199) 12 лет назад
Соблюдай личную гигиену, мойся чаще обыкновенным мылом, без красителей и ароматизаторов.
Виталий Лучший Гуру (3744) 12 лет назад
половые губы на члене - это пиздец, дожили