Какую пенсию получает ветеран Великой Отечественной Войны сейчас и в советское время .Вы в курсе

Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Spiny Просветленный (33694) 12 лет назад
Что правда, то правда - сейчас пенсии ветеранов достойны и несоразмеримо больше, чем в советские времена.
Olga Sipacheva (Demidova)Оракул (74909) 12 лет назад
В советское время их еще было очень много, до сегодняшнего дня мало кто дожил.
МихаилВысший разум (175680) 12 лет назад
Ага...и их стало на 3 порядка меньше чем в советские времена...
Spiny Просветленный (33694) Сорри, но время идёт. Или Вы хотите, чтобы ветераны меньше получали? Ход Ваших мыслей не ясен.
Остальные ответы
!!!Ульянов-Ленин!!! Профи (828) 12 лет назад
херовую в наше время
Дмитрий ПушкаревПросветленный (31978) 12 лет назад
Врещ как Проститутка Троцкий сейчас ветераны войны получают две пенсии раньше одну
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
я только знаю мой отец полковник пенсию получает сейчас 44000
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 12 лет назад
Значит в ФСБ служил, у военного полковника такой пенсии быть не может.Сам военный пенсионер.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978) Ветеран отечественной войны Анатолий
Елена АфанасьеваУченик (206) 8 лет назад
не в обиду, ничем не хочу задеть, а почему ветеран ВОВ!!! получает в 2 раза меньше? Чем он хуже? Или потребности меньше?
Дима Горин Просветленный (27033) 12 лет назад
В СССР от60 до 132 рублей, а сейчас от 24 до 32 тысяч.
Елена АфанасьеваУченик (206) 8 лет назад
а вереран России?!!! И почему они- России-больше???
Клерк Мудрец (12503) 12 лет назад
Нет не в курсе .Ветеранами ВОВ стали давать какие то льготы после 1975г (30лет Победы)
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74909) 12 лет назад
Ветеранов ВОВ стали выделять только при Брежневе, можно было покупать дефицитные товары (холодильник там, зимние сапоги мама у меня покупала как ветеран войны) , а большую пенсию они получили позже.
Ъ Просветленный (40670) 12 лет назад
А какую пенсию получают работяги со стажем 40 и более лет ты не в курсе?
Дмитрий ПушкаревПросветленный (31978) 12 лет назад
Моя мать стаж 46 лет 13800
Ъ Просветленный (40670) А мой напарник со стажем 45 лет 9000 . 9100 у меня, стаж 40 лет. Это потому что не в Москве живем а на Урале.
николай кошинин Мастер (2161) 12 лет назад
12-17 р. за квартиру трешку + 2-3 р. за свет при пенсии 75-120р. Ветераны квартплата 50%, проезд бесплатно, дом отдыха и санатории бесплатно и т. д. все долго перечислять.
Кристина О Мыслитель (7314) 12 лет назад
Неплохую сейчас получают. Только не все реальные ветераны-после войны черт знает что творилось с документами.
Критсина Мудрец (11543) 12 лет назад
В курсе 25-30 тр
Льготы по кварплате
Алена Верн Мыслитель (6433) 12 лет назад
Как относились к ветеранам, так и относятся. Никак. Стыдно каждый год петь про квартиры, да пенсии. Сколько их осталось, этих ветеранов. А как закончатся, на чем выезжать будете?
Дмитрий ПушкаревПросветленный (31978) 12 лет назад
Вы к кому обращаетесь в моем лице
ил 54 Просветленный (25030) 12 лет назад
разная покупательная способность рубля