К чему снятся поиски потерянной золотой сережки и потом ее найти?

Настя Фоменко Ученик (137), закрыт 12 лет назад
А последнии дни я только голову и ломаю над ними. В эту ночь мне приснилось, что я вместе с одноклассницами почему-то в школе потеряли серьги. У меня потерялась одна золотая серьга в виде восьмерки, и вот в школе мы их ищем. Девчонки нашли свои серьги, а я так и не могла ее найти. Потом моя одноклассница принесла пакет, в котором лежали мои заколки (они есть у меня в реальной жизни) и моя потеря. Потом меня разбудили. Девчонки эти знаю мою так сказать тайну в отличае от одноклассников ( у меня умер отец совсем недавно, еще нет 9 дней)
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Потерять серьги во сне означает, что счастье и удача покинут вас. После такого сна ждите дурных перемен в своей судьбе. Вас ждет бедность, лишения, одиночество и горькие переживания. Найти серьги во сне - знак того, что вы встретите свою судьбу.
Остальные ответы
Ильгиза Галиева Ученик (117) 7 лет назад
Сережку золотую потерять а потом найти