почему немцы издевались над Космодемьянской Ведь взрослые мужики-то были

жаднюга-зверюга Мыслитель (8146), закрыт 16 лет назад
..ну повесили бы и дело с концом... а то ведь глумились над ней, молодой девочкой... какой смысл?
Лучший ответ
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
Я очень не люблю немцев, может это моё воображение разыгравшееся, но я когда их вижу, чувствую как они на нас русских смотрят, как они приезжают к нам в Питер и глазеют, на то, что не сумели уничтожить. На красивых русских женщин смотрят с завистью и ненавистью ( их страшное, толстое бабьё). В основном это дети, родители которых топтали нашу землю, молодёжь немецкая проще, но все равно, думаю их надо держать на "строгом" поводке.
И ещё, мужское внутреннее самолюбие, всегда стремиться доминировать над женщиной, так где же, как не на войне проявить себя во всей "красе".
Это было и будет во все времена. Нам женщинам остаётся одно, быть умнее, тем самым сильнее и всегда знать, как только мужчина который был "ниже", станет хоть на "пол ступеньки выше", он обязательно попытается вас придавить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13758) 16 лет назад
Чувствовали свою безнаказанность. Хотели сломить волю.
ARS Мастер (1801) 16 лет назад
На войне звереешь, все человеческое прячеться а животное наружу вылазит.
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Они не мужики были, а нелюди.. .
Почти как теперешние американцы.
Alexei Kosarev Мастер (1163) 16 лет назад
Там местные колхозники поболе, чем немцы, постарались
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Они пытали её. Хотели узнать информацию о партизанах.
Oleg Savin Мыслитель (5983) 16 лет назад
От своего бессилия и слабости перед духом и силой Советской комсомолки и девочки.
олег антонов Гуру (2543) 16 лет назад
Поджигать конюшню плохо
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Мужики всегда немного стадные животные. Она ведь была совершенно больным человеком, и местные жители не вступились, она поджигала их дома.
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Война была. Только надо помнить, что сдали её немцам свои.
Дмитрий Гуру (4345) 16 лет назад
Потому что "истинным арийцам" мораль побоку- раз сжигали детей в домнах. И прощать, а тем более оправдывать это нельзя.
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
Им внушали, что русские - неполноценные люди, поэтому жестокость по отношению к ним оправданна.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Наверное потому что инстинкт стада присущ подавляющему большинству - и только немногие могут подняться над ним. Это объясняет, кстати, и проблему дедовщины в армии - потому что почти все трусы - боятся встать и сказать своё мнение! Лучше я буду как все - не высовываясь! Вот почему мне больше всего нравятся погранцы - там где служил я - всю жизнь с боевыми стволами и патронами ходили. И никакой херни - потому что пуля - она снимает всё! Кто из погранцов это читает - всем привет! И скажите - разве я не прав?
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
В данном конкретном случае больше "постарались" крестьяне, чьи дома пыталась поджечь. Зима была на носу