Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему немцы издевались над Космодемьянской Ведь взрослые мужики-то были

жаднюга-зверюга Мыслитель (7478), закрыт 6 лет назад
..ну повесили бы и дело с концом... а то ведь глумились над ней, молодой девочкой... какой смысл?
Лучший ответ
Катрина V Мыслитель (6085) 6 лет назад
Я очень не люблю немцев, может это моё воображение разыгравшееся, но я когда их вижу, чувствую как они на нас русских смотрят, как они приезжают к нам в Питер и глазеют, на то, что не сумели уничтожить. На красивых русских женщин смотрят с завистью и ненавистью ( их страшное, толстое бабьё). В основном это дети, родители которых топтали нашу землю, молодёжь немецкая проще, но все равно, думаю их надо держать на "строгом" поводке.
И ещё, мужское внутреннее самолюбие, всегда стремиться доминировать над женщиной, так где же, как не на войне проявить себя во всей "красе".
Это было и будет во все времена. Нам женщинам остаётся одно, быть умнее, тем самым сильнее и всегда знать, как только мужчина который был "ниже", станет хоть на "пол ступеньки выше", он обязательно попытается вас придавить.
Остальные ответы
Андрей Иванов Мудрец (13773) 6 лет назад
Чувствовали свою безнаказанность. Хотели сломить волю.
ARS Мастер (1803) 6 лет назад
На войне звереешь, все человеческое прячеться а животное наружу вылазит.
Борис Искусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
Они не мужики были, а нелюди.. .
Почти как теперешние американцы.
Alexei Kosarev Мастер (1163) 6 лет назад
Там местные колхозники поболе, чем немцы, постарались
Владимир Макеев Просветленный (44783) 6 лет назад
Они пытали её. Хотели узнать информацию о партизанах.
Oleg Savin Мыслитель (6018) 6 лет назад
От своего бессилия и слабости перед духом и силой Советской комсомолки и девочки.
олег антонов Гуру (2535) 6 лет назад
Поджигать конюшню плохо
Тереза Просветленный (48188) 6 лет назад
Мужики всегда немного стадные животные. Она ведь была совершенно больным человеком, и местные жители не вступились, она поджигала их дома.
gb3ns@mail.ru Мудрец (19325) 6 лет назад
Война была. Только надо помнить, что сдали её немцам свои.
Дмитрий Гуру (4336) 6 лет назад
Потому что "истинным арийцам" мораль побоку- раз сжигали детей в домнах. И прощать, а тем более оправдывать это нельзя.
Наивный рифмоплёт Оракул (51609) 6 лет назад
Им внушали, что русские - неполноценные люди, поэтому жестокость по отношению к ним оправданна.
Sergej Gritsenko Искусственный Интеллект (106026) 6 лет назад
Наверное потому что инстинкт стада присущ подавляющему большинству - и только немногие могут подняться над ним. Это объясняет, кстати, и проблему дедовщины в армии - потому что почти все трусы - боятся встать и сказать своё мнение! Лучше я буду как все - не высовываясь! Вот почему мне больше всего нравятся погранцы - там где служил я - всю жизнь с боевыми стволами и патронами ходили. И никакой херни - потому что пуля - она снимает всё! Кто из погранцов это читает - всем привет! И скажите - разве я не прав?
Han Просветленный (39651) 6 лет назад
В данном конкретном случае больше "постарались" крестьяне, чьи дома пыталась поджечь. Зима была на носу