Что за примета..дома поселился паук? не пишите про бардак дома:))) пожалуйста:))))

Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КудыкинаГора Просветленный (34811) 12 лет назад
У меня на кухне, однажды, всю зиму прожил.. . и терпела, поскольку дочь моя питает к ним чуть-ли не нежность с раннего детства. Ничего, потерпела до тепла, пока дочка не вынесла его лично на ближайшую абрикосу.
Источник: Пауки говорят, к деньгам)))
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
а моя , наоборот...боится...запретил трогать...объяснил кое что...но Душу радует- все получиться, что задумал..Вестей я жду...хороших
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) Ваши слова - да Богу в Уши...нарыл всетаки в НЕТе:))) Считается, что паутина в доме - к деньгам. Но в некоторых домах паутины хоть отбавляй, а денег не прибавляется. Почему? Все дело в том, что паук приносит удачу только в те дома, где царит приятная и теплая атмосфера. Если в семье постоянные конфликты, то вреда паучок, конечно, не принесет, но и не ждите, что на вас манна небесная сойдет. Вообще паук на паутине - вестник добрый, и убивать его ни в коем случае нельзя. Если такое соседство вас не устраивает, то просто аккуратно возьмите палочку или бумагу, положите на нее паучка и вынесите его на улицу. Паутину же, которая останется, не выбрасывайте, она вам может пригодиться. Аккуратно соберите ее и положите в льняной мешочек, сшитый вашими руками. Носите его всегда с собой - он будет вашим талисманом удачи.
Остальные ответы
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
А где же ему поселиться? Нравиться ему у вас.... Баста !
Хомолхо Оракул (72330) 12 лет назад
Ждите писем.
RWПросветленный (22268) 12 лет назад
У меня вопрос : Это какая ягода ? ( не потеме , правда )....Ну ...у паука не удобно как то спрашивать ...
Хомолхо Оракул (72330) Пожалуйста -- черноплодная рябина.
atmospheric Просветленный (21470) 12 лет назад
Если дома поселился паук, скоро появится и паутина.
WWW Мыслитель (7097) 12 лет назад
А разве есть дома где они не живут?
ИМИТАТОР Просветленный (27763) 12 лет назад
значит в доме где-то живет муха-цокотуха)
Человек из Будущего Оракул (70370) 12 лет назад
не знаю насчет приметы, но вам явно пора прибраться в комнате
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
в туалете ...но там чисто и плитка везде..сам удивляюсь, что он там забыл:))))
Человек из Будущего Оракул (70370) мухи там бывают, привык он к запаху )))
Алексей Лешков Мудрец (10320) 12 лет назад
Паук - символ Судьбы. Он находится в паутине связей с другими.
Судьба развивается в три этапа - удар, удивление, стабилизация.
Подробнее см. источник
Источник: Е. Д. Марченко Откровенное знакомство часть1