Какую из предложенных моделей(в том числе и цвет) выбрать под темно-синии джинсы?(вн)

Екатерина Бушуева Просветленный (23500), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Елена Романова Мастер (1187) 12 лет назад
красный варинат более интересный, но я посоветую тебе либо самый верхний, либо самый нижний вариант (т. к. тона у них более спокойные, красный с синим будет слишком насещенно цветом, а четвертый вариант слишко аляписто выглядит. удачи!
Екатерина БушуеваПросветленный (23500) 12 лет назад
А если первый вариант, то какой лучше цвет?
Елена РомановаМастер (1187) 12 лет назад
либо серую либо светлую,но никак не синий,иначе это будет все сливаться и не произведет нужного впечатления=)
Остальные ответы
Варвара Профи (596) 12 лет назад
Первая кокетливой будешь=)))
Пупкинович Гуру (4887) 12 лет назад
Последняя модель будет смотреться очень красиво.)
Бренда К Мудрец (18435) 12 лет назад
Первый-белая, если для Вас не марко будет
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 12 лет назад
Первая к джинсам, но красная такая отпадная вообще!
Инна Ученик (115) 12 лет назад
Красная!! ! И с джинсами хорошо будет, и Вам к лицу подойдет.
Desert rose Профи (874) 12 лет назад
последнюю, тот что на девушке