какой самый сильный класс в аллодах онлайн (кроме бардов)

Джим Конг Профи (972), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
VK Просветленный (33100) 12 лет назад
В ПвЕ обычно маги больше всех дамажат. А в ПвП - очень зависит от билда, также есть система антиклассов. А бардов, надеюсь, со временем "порежут".
Остальные ответы
Andrey Trushkin Ученик (200) 12 лет назад
тут слабых классов нет, если билд правильный и руки прямые
Firefly Мудрец (14688) 12 лет назад
Аллоды? Прямые руки + деньги и собссно все
Денис Саморядов Мастер (1842) 12 лет назад
любой криворукий краб сможет стать имбой там, но чем ты кривоорукие, тем больше бабла нада)
vxcbcvb Знаток (455) 12 лет назад
по силе самые мощные наверное это маги, палы и мисты.
вова руденко Ученик (216) 7 лет назад
Ребят очень тяжолый вопрос, так как в Ао персы все хороши если хотите мощный дамаг то берите класс Волшебник у него очень сильный урон но минус что он ватный Ратники или храмовники (Паладины) Не берите Да они танки носят железо но! Пока Танки дойдут до мага у него останется пол хп и его можно легко добить по мне самый сильный класс а их для меня два (Лекарь очень он живучий и друид так как он может и лечится и наносить сильный домаг) Говорю по обнове 7.0