Гранатовое дерево. Говорят счастье приносит хотеле купить в магазине ответели что не поступает плохо доходит. Так ли это

Лариса Мастер (1224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 12 лет назад
Продаются семена карликовых гранатов. Всходят нормально.
Остальные ответы
caracerta Мастер (2424) 12 лет назад
К сожалению, я не могу Вам ответить, почему в магазины Новосибирска не поступает гранатовое дерево ( не поступает ли?) , но если Вы так хотите завести дома это растение, то можно посмотреть объявления о продаже на сайте местных цветоводов. Там есть (не знаю, насколько актуальные, нужно уточнять лично) . Или вырастите гранатовое дерево из семян. Это не сложно. У меня 2 таких деревца, из семян выращенных. Растут хорошо. А семена-то в продаже точно найдутся.
Мотя мотя Оракул (73305) 12 лет назад
купи на форумк
тут точ кто-то предлагал
flowersweb.info/forum/forum10/

Лёка+ Оракул (88235) 12 лет назад
подождите до весны - появятся! Сейчас у гранатов период покоя, вид не особо товарный, да и действительно, кто ж их зимой перевозит?
...а вот с конца марта - начала апреля и в магазинах появятся, и на местных форумах будут предлагать "заберите весеннюю обрезку и лишние сеянцы"
Иванова Даниэла Профи (556) 12 лет назад
семена карликового граната можно взять почти в любом магазине "семена"