Как переустановить винду 7, без диска, но с лиц кодом?

Миха Романов Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Как переустановить винду 7 через командную строку или как ее переустановить по-другому, не потеряв программы?
У меня есть 4 архвиных дисков с заводскими настройками, которые я записал, приступая к работе.
можно ли переустановить?
у меня ноут, на нем стояла лиц винда(диска не было, но у меня есть лицю код), возможно вернуть?
плиз хелп
Дополнен 12 лет назад
ноут : Acer Aspire 5750G
Intel core i3, 4 gb ddr3 memory, 1gb geforce gt540m
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (4010) 12 лет назад
Какой модели ноут? В инструкции должно быть написано как запустить процедуру восстановления (Recovery)
Александр Мастер (1137) 12 лет назад
переустановить винду не потеряв программы нельзя
Hawk Ученик (195) 12 лет назад
в прицепе можно переставить без изменения файловой системы, тока долго оно не проживет)