Дискинезия желчного пузыря (желтые белки глаз)

Урал Давлетшин Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
Всем доброго времени суток!

Проблема такая, проверялся 2 года у врачей, сначала ставили синдром Жильбера, но потом диагноз опровергся!!! Поставили дискинезию желчного пузыря и дисфункцию сфинктера Одди II типа.. Из-за этого белки глаз желтого цвета, и билирубин варьируется в пределах 60-80!!!
Какие таблетки пить от этой болезни, чтобы восстановить цвет белков, снять спазм сфинктера, улучшить отток желчи, и ускорить моторику желчного пузыря? Пил урсосан, тримедат, дюспаталин, урсофальк, холосас, не помогает.., помог только фенобарбитал и то на неделю, потом снова белки стали желтыми (

Жду адекватных ответов, заранее спасибо.

p.s на гепатиты и желтуху проверялся..ничего нет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ХЗ Профи (702) 12 лет назад
отток желчи ускоряет тепло на облать печени и спазмолитики а на постоянку таблеток не надо мин воды травки и все будет норм !!
бидирубин 60-80 эт не смертельно люди с 200-250 живут
вот желчегонное если хочешь таблеток ХОЛОГОН
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 12 лет назад
дискинезия желчного пузыря не дает такой клиники.
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 12 лет назад
извени но не чем не могу помоч но тебя понимаю сам болею хроническим гепотитом и скляры тоже желтеют не всегда предписание можно соблюдать бывает что весь желтею ну тогда уже в больнитцу крепись с хроническими болезнями тоже можно полноценно жить и не занимайся само лечением поробуй поменять доктора лечащего удачи
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
нужно промассировать и снять спазм с 12ти перстной кишки. сфинктер одди откроется, потом выдавить содержимое желчного. скорее всего у вас закислен организм, желчь стала очень густой. тут прочто - защелачивать организм и пить желчегонное. и конечно каждый день массировать органы. пишите, дам полезные ссылки. ваша проблема лёгкая, это за 3 дня уйдёт.
екатерина данилова Ученик (128) 12 лет назад
посмотри капельки глазные иннокса. если нет противопоказаний то можно
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
Просто дискенезия не дает желтизну глаз, иначе бы у нас каждый третий желтым ходил. обследуйтесь еще.
Елена Голикова Мыслитель (6272) 12 лет назад
Для исключения синдрома Жильбера проводится ДНК-диагностика. Прием фенобарбитала снижает уровень билирубина при синдроме Жильбера, что используется для диагностики заболевания. В анализах билирубин увеличен за счет непрямой фракции, других отклонений нет. Из того, что Вы написали больше данных за с-м Жильбера.
Дмитрий Терлецкий Ученик (140) 2 месяца назад
Попробуй попить кальций д - глюкорат. Принимать по таблетке после каждого приёма пищи. С утра 0.5 литра тёплой воды сразу как проснулся, в течении дня по 0.25 л. чистой воды перед каждым приёмом пищи за 20 минут.