Что можно поделать дома с подругами?

Поля Петрова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Что можно поделать дома с подругами?
Интернет надоел, смотреть нечего, карты тоже надоели!
Лучший ответ
Harlem Мыслитель (9995) 12 лет назад
займитесь сексом и снимайте это всё на камеру, потом в интернет выложите.
Остальные ответы
Аллочка Камзаева Ученик (219) 12 лет назад
Купите игру твистер и играйте очень весело)))
Маршалл Мэттэрс Профи (805) 12 лет назад
делайте друг другу "золотой дождь" ахаххахаха
Алексей ******* Ученик (186) 12 лет назад
Позавите парней и пусть они вас отжарят как следует что бы таких вопросов больше не возникало.
Уссурийск Гуру (3187) 12 лет назад
Выбрать любую интересующую вас в данный момент тему ...и РАССУЖДАТЬ... На след встречу уже с прочитанным материалом снова продолжить обсуждение... напрмер, ХИТ МЕСЯЦА.. . и обсуждайте... ИЛИ... ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ... что утверждают ортопеды... неполезны или полезны... НУ И ТАК ДАЛЕЕ...
Тётя Лиза Знаток (385) 12 лет назад
Поиграйте в карты, мафию если много человек
mmmmmmmm Мастер (1232) 12 лет назад
займитесь рукоделием: свяжите или сшейте что нибудь модное .