как вернуть любовь?

Максим Емельяненко Ученик (20), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Августин Просветленный (23216) 12 лет назад
Если против ЛЮБВИ совершено преступление, то ОНА уходит. Как вернуть? Понять, что ЛЮБОВЬ нельзя контролировать и заставлять служить себе, делать рабынею. ЛЮБОВЬ - это ЦАРИЦА! ЕЙ дают присягу служить верой и правдой. И только тогда ОНА введёт Тебя в ЦАРСТВО СВОЁ! В ЦАРСТВО ВСЕБЛАЖЕНСТВА, РАЗУМНОСТИ и ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. Надо просить прощения за все случаи распятия ЕЁ в этой жизни, и конечно, что самое главное, за все преступления совершённые против НЕЁ во всех прошлых жизнях. Многие этого не признают и не хотят понять. Но тогда не проходит истинного покаяния и это только умножает безверие, и растлевает душу, вводя в безысходность. Что убивает в нас ЛЮБОВЬ? Вернее, что изгоняет ЕЁ из нас? Это ненависть и все её виды: гордыня, ревность, зависть, похоть, обиды, страх, уныние и так далее. А началось с того, что жили как БОГИ и стали соединяться с небогами, в коих не было ЛЮБВИ. Это называется первородным грехом. Но ТОГО, КТО пришёл спасти человечество от этого, просто распяли.. . Вот за это тоже надо каяться, чтобы войти в ЛЮБОВЬ. Так что.. . всё ещё можно исправить и поправить своё ЗДОРОВЬЕ!
Остальные ответы
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
Не нужно прошлое ворошить
милашка Мыслитель (7999) 12 лет назад
Как вернуть любовь: вспомнить все!

Давайте вспомним, с чего все начиналось. Как вы познакомились, где это было, какие чувства промелькнули тогда вашей душе, какие мысли посещали голову. Попытайтесь наиболее точно вспомнить и погрузиться в ту атмосферу. Вот перед вами стоит ваш избранник, вот он смотрит на вас влюбленными глазами. Ваше сердце стучит. Вы верите ему, в него, в ваше совместное счастье. Или вашу свадьбу, на которой вы мечтали о совместном счастливом будущем.

Вспоминайте почаще этот момент, другие светлые моменты, когда вы были рядом, были счастливы. Проигрывайте в уме ту атмосферу, подпитывайте себя теми чувствами. Ведь за что-то вы тогда его полюбили, вы были полны страсти, любви, нежности… Как вели вы себя тогда? Быть может, стоит повторить некоторые моменты?
Как вернуть любовь? Путешествуйте!

Например, можно попутешествовать по «старым» местам. Где вы часто гуляли, где прошел ваш медовый месяц, где вы были блаженно счастливы. Возможно, ваши проблемы в браке – всего лишь элементарная усталость от серости будней, обыденности, и дело только за тем, чтобы сменить обстановку? Поехать в отпуск, устроить себе незабываемые выходные. И тогда, возможно, судьбе не останется ничего иного, как вернуть любовь той паре, которая была когда-то безмерно счастлива в этих местах.

Если у вас ребенок, договоритесь с бабушками, уж на два-три дня любая бабушка возьмет на себя заботу о внуках, особенно, если дело касается того, как улучшить отношения между супругами. Попробуйте испытать друг на друге волшебные свойства самомассажа.
Как вернуть любовь? Чаще целуйтесь!

Вспомните, как вы общались в ваши «медовые» времена? Часто брались за руки, обнимались, не стеснялись целоваться на людях, часто занимались любовью… . Называли друг друга ласковыми прозвищами, поддерживали друг друга в трудные времена, с радостью выслушивали, у кого что произошло, вы искренне интересовались мыслями друг друга, ваш партнер был вам интересен. Узнавать друг друга – ведь это такое удовольствие! Поверьте, даже если вам кажется, что вы прочитали его, как открытую книгу, которую уже пора закрыть и поставить на полку, это не так. В человеке всегда есть огромные непознанные пласты, о которых он сам порой не догадывается. Играйте в секс-игры, в них можно воплотить любые роли.
Как вернуть любовь: одно хобби на двоих

Найдите совместное хобби. Психологи утверждают, что среди людей, которых объединяет одно увлечение, разводов очень мало. Вам будет, о чем поговорить, можно строить совместные планы. И вообще, творчество, как и совместный труд – оно объединяет, как верно выразился кот Матроскин в известном мультфильме. И, возможно, общие интересы будут способствовать ответу на вопрос о том, как вернуть любовь и гармонию в вашу семью?
Как вернуть любовь: сказать "спасибо"

Заведите себе «Дневник благодарности» . Каждый день записывайте туда то хорошее, что вы получили в этот день от любимого. Даже на первый взгляд маловажные вещи! И пусть иногда в этих записях будет всего несколько слов, типа: «Спасибо любимому за то, что сегодня дал мне возможность сдержаться, успокоить себя и подумать, что наши добрые отношения важнее всякого скандала» . Пусть в этой тетради не будет пустых строк! А все чаще преобладают слова: «Любимый! Спасибо тебе за…» !

Вероятно, никто никогда не даст точного ответа на вопрос, как вернуть любовь. Это зависит от самых разных обстоятельств. Бесспорно одно: если вы действительно любите друг друга – вы сможете быть счастливыми.
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 8 лет назад
Приворот. 1. Любой приворот, выполненный настоящим мАСТЕРОМ, связывает людей навсегда. Если вы решили кого-то приворожить, то стоит иметь в виду, что просто так от таких чар избавиться не удастся и придется делать отворот. Другое дело, если своим приворотом вы снимает воздействие чужого ритуала. В этом случае происходит взаимная нейтрализация. И знайте, только грамотный приворот на любовь, проведенный опытным магом как я, принесет только радость.
2. Ошибочно делить привороты на «черные» и «белые» . В любом случае, это то, что помогает привлечь любовь желанного человека, причем такое воздействие морально оправдано, если человек действует во благо другого, чтобы не говорили окружающие.
3. Приворот на любовь, сделанный в домашних условиях самостоятельно, может очень сильно повлиять на поведение привороженного и повлиять на отношения после этого может быть очень трудно. Мне очень часто приходится исправлять чужие ошибки.
4. Нужно быть очень осторожным, если предмет любви отличается слабой психикой. К сожалению, безграмотный любовный приворот может стать катализатором различных психических заболеваний. Без должного умения за подобные ритуалы лучше не браться.
5. Сильный приворот на любовь может воздействовать и на сам объект, и на его близких.
6. Сила магии не зависит от заплаченной суммы, а только от дара и умения мага, тем не менее, принцип «дешево и сердито» здесь не действует.
7.Любовный приворот снимается только отворотом, и никакие психологи и психиатры тут не помогут. 8. Любовные привороты могут проводиться и на родственников для привязки, при этом в данном случае сексуальная подоплека отсутствует.
9. Как и с любым другим магическим ритуалом с любовным приворотом надо действовать очень осторожно.
Елена vip.88mag88@mail.ru Ученик (143) 7 лет назад
БЕЛАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Любовный приворот
Магия любовного приворота – это огромное многообразие самых разных влияний и воздействий, которые включают в себя и изменение чувств, создание и усиление любви, и коррекцию жизни, сведение и разведение судеб, и устранение соперника (соперницы) порчей на отношения, рассоркой или остудой, и магическую диагностику, и многое другое. Сразу так все в одном предложении и не перечислишь.
На этом сайте я постараюсь рассказать о своей магической работе, практике, с помощью которой меняю жизнь других людей для обретения ими гармоничных отношений, семейного счастья.
ЛЮБОВНЫЙ ПPUB0P0Т и все разновидности любовной магии можно использовать, как действенные и сильные инструменты, способные решить даже непростые проблемы. Но иначе и не бывает, ведь никто не приходит за помощью к магу, если проблем нет, или сложная ситуация может быть решена с позиции психологии взаимоотношений.
К магии обращаются, зачастую, как к средству последней надежды. И магия часто становится той соломинкой, зацепившись за которую человек может спасти отношения и спастись сам, получая шанс на обретение желаемого.
Конечно, магическая помощь не в состоянии вынуть человека из отношений и все сделать вместо вас. Магия создает основы, меняет людей и их жизни. Заказывая приворот, вы должны быть готовы замечать эти изменения, наступающие после ритуала, и прикладывать собственные усилия для развития перемен.
В зависимости от сложности проблем, с которыми сталкивается человек, магия тоже разделяется на белую магию и черную магию. пишите vip.88mag88@mail.ru
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 6 лет назад
С помощью магии, решается большинство жизненных вопросов, которым не могут дать ладу в суровой повседневности. Что единственное требуется от человека – полная уверенность в достижении цели и добрые намерения. Без таковых, притягательный эффект от проведения ритуалов не будет достигнут. А черная магия на любовь может вообще перевернуть все влияние сил. И проведенное колдовство принесет только несчастия. После такого негативного эффекта, восстановить прежнее состояние будет трудно. Несмотря на все таковые сложности и большой риск, черная магия, остается популярной среди одиноких молодых девушек или дам, которые думают, как вернуть мужа в семью. А для тех, кто боится последствий или неуверен в своих силах, существует любовная белая магия. Притягивание или усиление чувств мужчин таковыми методами не принесут ощутимого вреда как самой девушке, так и парню.