Мы с подругой хотим сделать одинаковые записи на футболках,что-то про дружбу.Напишите пожалуйста какие-нибудь,клевые)

Стрелку в ту сторону, с которой обычно ходит подруга и надпись "I'm with stupid" на обеих футболках.

Друг – это одна душа, живущая в двух телах
Сексом дружбу не испортишь)
Лучший друг тот, кто знает, что с тобой что-то не так, даже если твоя улыбка — до ушей
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат (СЕСТРА)
Не богатство - друг, а друг - богатство
С кем поведешься, так тебе и надо

две блондинки - пара, friendly club, вместе мы едины - мы не победимы, ладим

две неразлучные части (и на одной футболке нарисовать инь а на другой янь)

Источник: интернет