Помогите ,пожалуйста, написать сочинение "День Евгения Онегина"

Katya Danten Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Уважаемые ,пользователи! Помогите ,пожалуйста, написать сочинение "День Евгения Онегина" или дайте ссылку на стоящий пример.
Заранее спасибо :)
Голосование за лучший ответ
[Dark Slayer] Знаток (476) 12 лет назад
Сочинение писаь не буду, но моуг подсказать, как написать.
Взять книгу, прочитать (читается Онегин легко!) , переварить всё, взять тетрадь, собраться с мыслями и написать!
Там сложного ничего нет.
Я лично не помню уже, как точно проходил у него день, но знаю, что композиция кольцевая.
Почитайте и всё поймёте.

З. Ы. на ЕГЭ вам нкито эссе писать не будет. Учиться, учиться и ещё раз учться (с)