А что такое пинус?... а то я смотрю это все уменьшить или увеличить хотят...

Анатолий Вассерман Мастер (2361), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 16 лет назад
* LONELY GIRL88*, как идешь? когда идешь? он же только с 19...я тоже хочу!
Голосование за лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261289) 16 лет назад
Не пинус, а пенис - по-латыни это мужской половой орган.
Антон Людовик Ученик (191) 8 лет назад
Пинус-хвойное дереве. Пенис-половой член.
Дмитрий Лимонов Мастер (2295) 6 лет назад
Новосибирский депутат Наталья Пинус, с которой ржут все англоговорящие делегаты - впрочем, скоро ржать перестанут, потому что в нищей деревне делегатам делать нечего. Как и у сумасшедшего лысого старика в его Ватастане
али мамедов Мастер (1788) 6 лет назад
Вы о чём? Пинус переводится с латынского как сосна!