18 лет назад от Изменено

А что такое пинус?... а то я смотрю это все уменьшить или увеличить хотят...

http://otvet.mail.ru/question/6976477
http://otvet.mail.ru/question/6976495

Дополнен

* LONELY GIRL88*, как идешь? когда идешь? он же только с 19...я тоже хочу!

Дата
Популярность
Ответ удалён
9 лет назад

Пинус-хвойное дереве. Пенис-половой член.

7 лет назад

Новосибирский депутат Наталья Пинус, с которой ржут все англоговорящие делегаты - впрочем, скоро ржать перестанут, потому что в нищей деревне делегатам делать нечего. Как и у сумасшедшего лысого старика в его Ватастане

7 лет назад

Вы о чём? Пинус переводится с латынского как сосна!

8 месяцев назад

Нет такого написания слова: "пинус", есть имя собственное: "Пинус", а значит пишется только с большой буквы, также как и нет слов: "анатолий"; "вассерман", а есть Анатолий Вассерман, то есть с большой буквы как имена собственные. Но есть такие примеры как имя собственное: "Лев" (человек по имени Лев) и имя нарицательное "лев" (животное или валюта Болгарии).
Однако словари автоматического исправления не видят в слове "пинус" ошибку по причине безграмотности и неадекватности их составителей.