Чем заделать дырку в пластиковой трубе отопления?

Игорь Стрекот Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
В стене под кафелем на кухне идет пластиковая труба отопления. Сверлили дырки в кафеле, что бы повесить шкафчики и просверлили под кафелем эту трубу. Вот так удачно закончили ремонт. Хорошо, что с обоих сторон есть краны - перекрыли воду, но что делать с дыркой?
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
Врезать туда новый кусок, не самим, спецов вызвыть.
DmitTel Знаток (344) 12 лет назад
лучше купить новую небольшую трубу, +муфту и спаять. Заклеить не советую.
Oleg Teterskiy Мыслитель (8416) 12 лет назад
Соглашусь с Александром, надо вызывать спецов из обслуживающей компании. А то, если сами почините и потом еще раз прохудиться, будете с соседями снизу сами расплачиваться, а так это будет делать управляющая компания. Кафель и стену они вам правда по любому разворотят не слабо.