Горбатый мост стоит на четырёх столбиках. Числительное в данном предложении как подчеркивается? Чем является-столбиках?

Натали Цыпилева Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Горбатый мост стоит на четырёх столбиках. Числительное в данном предложении как подчеркивается? Чем является-столбиках?
Голосование за лучший ответ
Anastasiya Гуру (4254) 12 лет назад
как и столбиках; на четырех столбиках либо как обстоятельство, либо как дополнение. но обстоятельство вернее будет... а у меня завтра зачет по русскому=(