сколько стоит грам полония?

Валерий колхозник Оракул (56393), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и есть ли он в аптечных киосках?
Лучший ответ
trak.TOR Просветленный (25472) 16 лет назад
Все начинается с урановых рудников.
Так что цена складывается из душ людей, умерших от облучения радиации.
Выходит цены эта ценность не имеет в денежном плане - Он бесценен как набор тех одинадцати духов что составил Жан Батист Гринуй, снимая аромат с тел убитых молодых девушек.
Остальные ответы
Baltika Мыслитель (9229) 16 лет назад
в ядерных нии ищите, и не в граммах=)
Алексей Оракул (52035) 16 лет назад
В аптечных киосках его точно нет а себистоимость его производства, цифры там с десятью нолями, если в рублях.
Михаил Мыслитель (5778) 16 лет назад
ээээ а зачем тебе это??? ты что задумал???
об этом в слух не говорятЪ...
AN.NIK.I. Гений (75643) 16 лет назад
Полоний-209 является самым дорогим из изотопов, имеющихся сегодня в коммерческой продаже.
Его стоимость в пересчете на 1 грамм вещества превышает триллион долларов США
Другой изотоп Полоний 210
По сведениям лондонской полиции, стоимость полония, использованного при отравлении Литвиненко - около 29, 7 млн. евро.
Для справки, стоимость полония 210 - 69 у. е. за 0,000 000 000 001 грамма.
В России его изготовляет ТОЛЬКО предприятие АВАНГАРД
Месячная продажа России за рубеж не превосходит 8 граммов...
1111 111111 Профи (691) 6 лет назад
выкопать полонского и добыть из него полоний
Igor Mynkin Знаток (322) 5 лет назад
Мерять цену полония по цене содержащих полоний препаратов - всё равно, что мерять цену золота по цене смартфона, в котором золото тоже имеется.
eugene0147 Профи (582) 3 года назад
1 грамм полония может убить 1000 человек, а теперь сам посуди, кто тебе его продаст без лицензии?