Помогите пожалуйста Расставить запятые желательно объясняя пытаюсь готовиться к егэ советы и полезные ссылки

ВАДИМ ГОСТЕВ Профи (650), закрыт 10 лет назад
приветствуются спасибо))) Современные романы по мнению многих литературоведов написаны по одному лекалу и якобы лишены художественных достоинств.
Лучший ответ
Дарья Маркова Профи (657) 12 лет назад
по мнению многих литературоведов и якобы -выдели зпт, это вводные конструкции..
Остальные ответы
Оля Ученик (160) 12 лет назад
якобы это не вводное слово