КАК ЗАПИСАТЬ НА ДИСК ОБРАЗ ИГРЫ? Через какую программу можно записать Образ Игры на диск? через какую программу сжимать и

Александр Мосунов Ученик (14), на голосовании 12 лет назад
КАК ЗАПИСАТЬ НА ДИСК ОБРАЗ ИГРЫ? Через какую программу можно записать Образ Игры на диск?
У меня есть игры которые записанны через образ Диска формате Iso они занимают например 4 гига на болванку взлезет это 100% но как сделать записать образ диска этого файла Iso на диск чтобы она запускалась автоматически когда вставляешь диск, автоматически появлялось окно с меню? Через какую программу можно сделать и как лучше сделать по этапно объясните для чайника эту ситуацию проблемму?
Хочу записать игрушку на DVD диск болванку с Меню Изображением. У меня есть программа для составление автоматического меню Изображение.
и программы там Nero DAEMON-Tools. Какие программы нужны для этой проблеммы? И как сделать чтобы автоматически запускалась с диска DVD игра с меню?
Буду благодарен всем кто подскажет.
И через какую программу сжимать игры?
У меня есть Много игр на Жестком диске, я хочу разобраться записать их на диск DVD но хочу не так записать просто кинул их и все, а хочу записать с Автозапуском и много записать хочу АНТОЛОГИЮ ИГР ХОЧУ СДЕЛАТЬ. Например у еня есть Антология Игр Сталкер. Но не которые папки с той игрой занимают 4 гига 2,5 гига, что не так уж много и влезет игр на болванку.
КАК СЖАТЬ ИЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ ПРИ ТАКОЙ РАССКРУТКИ ПРИ ТАКОЙ ФИГНИ ЧТОБЫ ВЛЕЗЛО МНОГО ИГР НАПРИМЕР 5 ИГР НА БОЛВАНКУ.
У меня АНТОЛОГИЙ ИГР ЕСТЬ например Близкриг там 14 в 1 или В тылу врага 12 в 1 или такая игра есть называется Operation Flashpoint там 7 в 1.
Как такие игрушки запихали на двухсторонюю болванку? Особенно Блицкриг 14 в 1. Может сжли как нибудь?
Подскажите пожалуйста.
Буду благодарен.
Дополнен 12 лет назад
Кто вкурсе моей проблеммы тот пишите не стесняйтесь рассказывайте кто че знает а то мало ответов
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
автозапуск диска устанавливается в настройках системы (привода)

Ольга Штраух Гуру (3748) 12 лет назад
Александр, а можно у вас попросить, когда вы решите эту проблему, дайте мне знать. а то эти вопросы меня тоже интересуют.
спасибо заранее