Сон в рождественскую ночь.

Надежда Романенко Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Весь сон рассказывать не буду, длинный. Решила погадать положила расчёску и загадала, чтоб суженый пришел. И еще написала мужские имена, чтоб утром посмотреть что вытащу (моя сестра так гадала, и ее мужа зовут Виктор, как ей и выпало).

Сон приснился под утро, я проснулась где-то в 4 ночи, вытащила имя Евгений. Посмеялась, так как таких не знаю и не знала ни одного парня с именем женя и легла дальше спать.

и тут СОН! Приснился парень, молодой высокий, черненький, лица не видно было. Он подошел ко мне обнял меня, и мы не расставались. Гуляли, ходили, смеялись и обнимались, но точно лица его я не видела. В конце сна я спросила его: откуда он родом, он сказал с Тбилиси. Спросила, как зовут, сказал Евгений.

Может ли сбыться этот сон? Верите ли вы в сны на рождество?
Лучший ответ
Ворона Мастер (1508) 12 лет назад
Вполне может быть правдой. .
в таком случае ожидайте новых знакомств)
удачи
Остальные ответы
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
Может! ! Ждите! Желаю удачи!
Елена Остроушко Ученик (198) 12 лет назад
Тоже так гадала, вытащила имя Александр, а замуж вышла за Сергея! Вот так сон!!!!