Таки рука руку моет и Березовский с Гундяевым новый проект тандема от пиндосии?
Ты шо! Гундяев за Путена)
Ух, смельчага какой! Таки Патриарха обосрал! Ну мужик, ваще! Медальку возьми в своем унитазе.
Для доказательства того, что Бога нет в небо или против ветра не пытался поссать?
Ты попробуй, интересный эффект получается.
Ну если можно любить Березовского то почему нельзя Любить Троцкого или Мадлен Олбрайт?
Не знаю, но я березовскому симпатизирую гораздо больше чем путину и гундяеву как-то.