Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажи

Мишель_ака_Луни Профи (914), закрыт 16 лет назад
Что - нить оригинальное?
Лучший ответ
Остальные ответы
MblKOC Гуру (4719) 16 лет назад
После взрыва молдавского террориста смертника ФСЁ в радиусе трёх киллометров покрываеся ХUeVa ложенной кафельной плиткой
НЕзнакомка Профи (769) 16 лет назад
по сведениям госкомстата , три четверти жителей Российской Федерации составляют 75 % населения)))))

человек проводит во сне 30% жизни, остальные 70% мечтает выспаться)))
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
Оригинальное? Вся жизнь борьба до обеда с голодом, после обеда со сном.

На кровати кучка пепла
Под кроватью дохлый кот
Они от трения сгорели
Кот от зависти подох

Человек проводит в постели 1/3 жизни, остальные 2/3 он пытается туда кого-нибудь затащить
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Стоя на асфальте я в лыжи обутый - толи лыжи не едут толи я ебанутый
kuzu-kuzu Мыслитель (7134) 16 лет назад
когда двое любят друг друга, но не могут быть вместе, это хуже смерти....
Пользователь удален Мудрец (14669) 16 лет назад
Вот в старые былые времена было очень оригинально... Почитай-не обломаешься!!!)))) )
http://otvet.mail.ru/question/2929928/
ne_Kita Гуру (2750) 16 лет назад
ну если только покажу... .

kenpark Гуру (4812) 16 лет назад
люблю пиво невское-оригинальное )))
Наташа Галишникова Знаток (474) 16 лет назад
Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам!
Metelь Мастер (1958) 16 лет назад
в Китае 1 миллион человек погибло при запуске искусственного спусника - 500 тыс. погибло от того что резинка порвалась, другие 500 тыс. лопнули от смеха.. :-)