Я с детства боюсь клоунов... Почему?

Мбуто Мубоне Ученик (12), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (326500) 12 лет назад
Я так тебя понимаю. Потому, что клоуны это самые настоящие идиоты, привыкшие к шуткам, которые не в состоянии понять многие люди. А еще, самое страшное, под их уродливой улыбкой, которая рисуется на лице, скрываются самые кошмарные люди, с жестокими замыслами и преступными идеями. Клоунов нужно отстреливать. А цирк обходить стороной.
Остальные ответы
Klepa Просветленный (33112) 12 лет назад
Небось тоже в детстве из под одеяла "Оно" посмотрел?))))
Woman Искусственный Интеллект (113257) 12 лет назад
что-то подозрительное есть в том, кто все время весел....)
Виталий Мудрец (17308) 12 лет назад
в детстве вас напугали фильмы ужасов)))
Cветлана Пахомова Мыслитель (6738) 12 лет назад
просто у Вас одна из фобий - коулрофобия (боязнь клоунов)
Джонни Хукер Просветленный (24312) 12 лет назад
У вас в голове похожэ Тэтан пульсирует. Возможно что в Галактической Конфидерации - все Клоуны.. . вот и боязнь.
Сё Ёка Ученик (140) 12 лет назад
а я с детства боюсь чупа-чупсов, кока-колы и жевательной резинки. согласитесь - тут действительно есть чего бояться. а вам то клоунов не есть - какой от них тогда вред??
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
тоже вспомнил фильм "оно")))
Алла Кузнецова Просветленный (20143) 12 лет назад
Правильно боитесь.. . под маской скрывается неизвестное неведомое...
дмитрий астанин Профи (724) 12 лет назад
В прошлом воплощении вы были зверски убиты клоуном, ну а вы были инспектором Скотланд-Ярда. Молодым
были, подавали большие надежды, по части сыска. Женаты, имели двоих детей, жена была беременной.
Вы смогли найти и выследить участников банды грабителей, маскирующиеся под клоунов. В перестрелке вы убили подругу главаря.. на счету которого было 82 жертвы. . Самого главаря не нашли, был в другом городе. Вы раскопали кто он, распространяться об этом не стали, так как "Клоун" был (оказался! ) профессиональным сотрудником Скотланд-Ярда. Тот был на хорошем счету у начальства.. ( Дело было в 1889-90 году. ) И вы пошли по другому пути, встретились с двумя главарями двух бандитских сообществ, и передали им некие документы, которые украл "клоун"...через два часа "клоун" появился в твоём доме.. о том что ты сдал его, он не знал.. Он мстил за убитую подругу.. как потом оказалось, беременной. . кровь за кровь. . Он заставил вас смотреть на то, как он убивал семью. . а затем ты был убит. . "Клоуна" убили через неделю.... Так что, прошлое нас настигает в настоящем...
sdf dfg Знаток (457) 12 лет назад
Это видимо защитная реакция на определенных людей, скрытных, тех, кто любит так называемые "маски" возможно не доверие людям.. . и это может выражаться в этой фобии.