Вы меня конечно извините, но я скажу...

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 16 лет назад
Те, кто изменил в своей жизни своему любимому (любимой) , ЧМО!! !

Я НЕ ПРАВ?
Лучший ответ
Марина Сизых Гуру (4026) 16 лет назад
прав - полностью согласна - измена эта вкщь - которую никогда нельзя прощать
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
Правы!!!. это не то что ЧМО, это животное... ты меня только накрутил... я к этому ой как отношусь плохо..
Алена Профи (890) 16 лет назад
Может быть. Но в праве ли мы судить?
FeelIN Мастер (1204) 16 лет назад
смог один раз сможешь и в дальнейшем. ты прав!
кто против измены!?
Пчёлка Профи (767) 16 лет назад
ПРАВ. Двумя руками ЗА!!!!
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
ДА, прав, значит он не любит этого человека или просто не ценит его а соответсвоенно и не достоин его
Андрей Озеров Профи (717) 16 лет назад
нет канечно. правельный левак укрепляет брак. Ты пойми что человеку нужно разнообразие. Вот если бросил любимую или жену с детьми то да чмо .
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Не всегда... Но это оч прескорбно!
Танюшка Константинова (Сакерина) Профи (858) 16 лет назад
Прав полностью!!!!Плохо, когда животный инстинкт преобладает над чистыми чуствами к любимому человеку!!!!
Пользователь удален Просветленный (36361) 16 лет назад
если ты изменил Любимому человеку - это уже доказывает что "этот" человек на самом деле не любимый - а следовательно он не чмо - так как изменял НЕлюбимой....ну это по логике)
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
Прав, абсолютно согласна, если что-то не устраивает - пусть уходит, а обманивать, предавать за спиной, это подло!
Плюс тебе!