Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Михалычу и прочим, насчет измен

Daniel(dan5249) Гуру (3371), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6981853/ - задолбали!

Переспал и изменил - вещи разные. И девушек своих не ревную. А ЧМО по-моему - это вот как раз такие вот собственники и собственницы, которые сцены ревности закатывают да проверки любимкам устраивают
Дополнен 16 лет назад
Касеапея, уж кто бы говорил =) Сама от ревности своего МЧ страдаешь, а туда же =)
Дополнен 16 лет назад
Тина Мамунова: Да без проблем. Главное, чтоб "сюрпризов" не принесла. Почему я должен запрещать другим то, что позволяю себе?
Дополнен 16 лет назад
оксана анатольевна: нет, не отличиться, собираю коллекцию моральных уродцев. Пока что только двое нормальных людей в теме отметилось, остальные только и могут, что плеваться =)
Дополнен 16 лет назад
Михалыч: конкретно тебе - извини, если чем обидел. Если уж начистоту - моих сторонников тут вообще нету, есть люди, которые рассудок не теряют, если наткнутся на точку зрения, не совпадающую с их собственной. А ты тоже к ним относишься, поскольку не начал вопить "КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!!!". Так что счет пока равный - и это радует.
К _ Профи (932) 16 лет назад
Куда катется мир....какая мерзость....
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
духовной измены не бывает, это значит разлюбил и все, а переспал это и есть измена. А проверок и вправду устраивать не стоит, уважать надо хотя бы себя
..... Мастер (1347) 16 лет назад
ТЫ настоящий урод!!!!моральный урод !!!ПЕРЕСПАТЬ, ЗНАЧИТ ПРЕДАТЬ СВОЮ ИЗБРАННИЦУ, СВОЮ ДЕВУШКУ ЛЮБИМУЮ!!!!А ЭТО значит изменить!!!!А у тебя че пар из ноздрей то идет????Жаль тебя...Либо ты еще маленький либо ума у тебя-палата...
Тина Мамунова Гуру (3334) 16 лет назад
А если к тебе придет девушка и скажет милый я тут переспала с одним, но я тебе не изменяла как ты среагируешь, возьмешь ее за руку и скажешь я не собственник, спи с кем хочешь, это вполне нормально?
окси Профи (662) 16 лет назад
фу какая гадость, ты о чем вообще! Отличиться решил? Не удалось!!!
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 16 лет назад
твоих сторонников меньше!
Между прочим, я сначала извинения попросил!
katerina Гуру (2819) 16 лет назад
ой, а тут страсти-мордасти!)
те кто принципам своим изменяет это точно то самое слово и есть:),
а от коментариев воздержусь, по причине собственного несовершенсва:)
Barbarita Гуру (3117) 16 лет назад
Каждому своё, а я лично собственица.... и
собственик меня ой как устраивает...
Похожие вопросы