Киноманы, люди которые любят ужастики, вам сюда!!!

Кити Профи (693), закрыт 12 лет назад
Есть некий вопрос! На днях иду к подруге. Ночевать. Нас будет человек 6-7. Меня попросили найти фильм ужасов. Очень страшный, но чтобы не просто много крови, а такой, чтобы мистика, и еще чтобы в напряжении весь фильм держал. Не советуйте паранормальное явление, звонок, пила, поворот не туда, ведьма из Блэр, мертвая тишина. Это я уже видела. Помогите чем сможете. Только желательно писать фильмы не от фонаря, а чтобы правда классный ужас!
Лучший ответ
Остальные ответы
-=SpArTaK= Мастер (1081) 12 лет назад
Проклятие 1-2 Жесть вообше) )
Хостел 1,2,3
Зеркала 1, 2
Астрал
Ева Мудрец (10258) 12 лет назад
мне Зеркала понравился
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Спуск.
Я плюю на ваши могилы.
Зеркала.
Последний дом слева.
Лейла Мустафаева Ученик (116) 12 лет назад
кошмар на улице вязов, зеркала
eicca Мастер (1360) 12 лет назад
мне очень понравился корейский фильм "Кот", но он только с субтитрами
Salvia Мудрец (16910) 12 лет назад
Я посоветую абсолютно ископаемый, но по-настоящему страшный фильм. Его сняли в начале 90-х, называется "Прикосновение". Никакой крови там нет, но ужас испытываешь просто цепенящий. Хорошо, что вас будет много. Когда я посмотрела его в первый раз, то просто не могла встать и выйти из комнаты, так было страшно.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40956/ Посмотрите тут подробнее. Сам фильм есть на торрентах.
Родное СердцеОракул (62179) 12 лет назад
Прям интересно стало.
Спасибо))