Прочитала его переписку в контакте.И какой черт меня дернул?!Как себя вести дальше?Мудрые люди,подскажите!

Сумасшедшая Такая Ученик (61), закрыт 9 лет назад
У меня есть молодой человек,с которым мы 8 месяцев вместе. Пол года он терпел то,что у меня есть другой мужчина и все же дождался того момента ,пока я ушла к нему.Сейчас он делает ВСЕ для меня.На тот момент,пока я была с другим,я готова была простить ему одноразовые связи(т.к. у меня был постоянный мужчина,а это в моем представлении хуже одноразовых отношений...в них ты душу не отдаешь) и говорила ему об этом. Был откровенный разговор,в котором он признался,что с того момента как мы спим,у него все же была одна женщина..Наткнулась я на их переписку,в которой все заканчивается ее недоумением мол как так,почему не отвечаешь на звонки и смс?!..обидно то,что я помню те дни,когда это происходило(сравнила даты)...в тот день я просила его встретиться,он отмазался работой(а сам был с другой)...
Но даже это не так обидно,как то,что я увидела еще переписку с нашей общей знакомой бл*диной,которую он зовет к себе домой на кальян!(живет один)
Обидно,ужас просто!Я правда не хотела изменять этому человеку,да и сейчас это в голове не укладывается,и уходить от него тоже не хочу,т.к. он меня боготворит и знаю,что все эти связи на уровне "вытер ноги и пошел" ...мной он дорожит очень.С ним я как за каменной стеной...как оказалось,дырявой стеной...
Позвонил мне в тот момент,когда читала сообщения,спросил,что делаю.Сказала,что очень злюсь на него и чтоб дал мне время остыть.(НЕ сказала,что читаю его смс)Спрашивает,когда перезвонить?Говорю,что дней через 5...потом попросила позвонить через 2 часа.Он сказал,что позвонит через 2 часа.Прошли уже сутки почти...звонка нет.Знаю,что позвонит все же....вопрос времени.Как себя вести дальше?Наверное не стоит звонить первой?Что скажете?Знаю,что все это грязно и противно....самой тошно,но буду благодарна за любой ваш отзыв.
Лучший ответ
тess* Ученик (242) 12 лет назад
первая не звони,
если ты ему нужна - сам объявится, а если он колеблеться - зачем тебе он?
Незаменимых нет. Есть просто - надежные, а есть ненадежные варианты. Если так себя ведет - то не все хорошо у вас. Чего-то ему не хватает в ваших взаимотношениях. Но - это не значит, что ты должна страдать. . Раслабься. . сходи купи чего-нибудь, пригласи кого-то в гости. Будь независимой и уверенной в себе. В любом случае - он такой. Так что - что есть - то и есть - сама видишь. Поэтому -не падай духом и люби себя, знай цену - тогда и другие оценят. не важно как кто-то ебя ведет, главное - как ты. И если твоя совесть чиста - то все остальное не страшно. Пусть ему будет и стыдно и обидно и неприятно тебя чем-то обидеть. Главное - не скандаль, не делай разборок, понаблюдай за ситуацией. Возможно - это просто - он "в раздумиях", а тебе не говорит. Пользуется твоей любовью. Лучший вариант любви - это когда любят тебя, а не ты. Меньше приносит проблем. Так что- удачи!
Остальные ответы
Алекс Мудрец (10060) 12 лет назад
извини но ты глупая! Прямо нет слов! Что значит боготворит если он тебя не уважает тем что изменяет? Измена это не вытер ноги и пошёл это неуважение к чувствам своей второй половины. И воообще у вас изначально всё не по людски было начни всё с чистого листа! Заведи новые отношения и чтоб всё изначально было правильно и нормально, тогда и будет всё хорошо.
Чайка Мудрец (18087) 12 лет назад
Не лезть в личную переписку..., а в создавшейся ситуации лучше всего забыть,
что Вы прочитали, и вести себя как всегда.. . Можно ещё поговорить об этом с ним,
но это не лучший вариант - может вылиться в скандал, а чем это кончиться ни кто не знает....
ирина полевик Гуру (3787) 12 лет назад
ой дорогая, а сколько раз меня черт дергал читать все что можно. но хуже только нам, так как все и без того мерзотное мы еще более в мыслях усугубляем. надо вывести это все наружу, и определить что вы выбрете-или ты обоготворяющю стену, но с его смс или он тебя, ту которой очень дорожит, и для которой откажется от всего ей непритного