как повредить файл?

Юля Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
нужно короче завтра в шк слайды сделать. . а я не могу. времени вообще нет. вот мне надо что-то туда напихать, картинок всяких, музыки. . и повредить файл. понесу я его на флешке. чтобы учитель вставил флешку, а ему окошечко вылезло: файл поврежден. и чтоб не открылся файл.
очень прошу, подскажите как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Ta Ve Профи (965) 12 лет назад
Открыть в блокноте, добавить всякой фигни, сохранить. :DDD
А лучше в .rar запаковать и в блокноте всякой херни добавить (букв) , так будет достовернее :)

Вот ссылка еще: http://www.xnet.se/fd/
ЕленаСкрыпникова Гуру (4752) 12 лет назад
Очень просто)) ) Берешь любую картинку или документ, переименовываешь его так, чтобы название отражало суть твоей "работы", и нужное расширение пишешь. Когда учитель попытается открыть "файл" - программа выдаст что-то вроде "несовместимый формат, файл поврежден". Предварительно попробуй сама его открыть, чтоб знать чему "Удивляться")))))) УДАЧИ! Если непонятно - пиши в личку - помогу)
Степан Чернов Профи (914) 1 год назад
Уже в школу никогда не надо будет, вопросу 10 лет...