Помогите пожалуйста!переведите текст только что бы понятно было, а не как в переводчике!очень прошу!

Валерий Васильев Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
I am sure we can help to save the Earth. We must remember the three Rs. I save the plastic bags from the grocery shop and reuse them. I save plastic food containers. they make good water toys. Before I buy something. I think: " Can I recycle it? If I have to throw it away, will it damage the environment?"
I've just joined the RSPB Wildlife Explore Club. I've asked my mum to help me to make a protecting area for birds and other wild animals. We have planted threes and have made a pond. You can also help to save the electricity is saved by turning off the TV and lights when you leave a room. I thing small changes can make a difference to the environment.

Вот текст!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо что перевели через переводчик!
Голосование за лучший ответ
"Sova" Мастер (1136) 12 лет назад
Я уверен, что мы можем помочь спасти Землю. Мы должны помнить три РТС. Я спасаю полиэтиленовые пакеты от магазина бакалеи и снова использую их. Я экономлю пластмассовые продовольственные контейнеры. они делают хорошие водные игрушки. Прежде, чем я куплю что-то. Я думаю: "Я могу переработать это? Если я должен выбросить это, это повредит окружающую среду? "
Я только что присоединился, Дикая природа RSPB Исследуют Клуб. Я попросил, чтобы моя мама помогла мне сделать область защиты для птиц и других диких животных. Мы привили тройки и сделали водоем. Вы можете также помочь спасти электричество, спасен, выключая телевидение и огни, когда Вы покидаете комнату. Я вещь небольшие изменения могу иметь значение к окружающей среде.
Алёна Профи (981) 12 лет назад
Я уверен, что мы можем помочь сохранить Землю. Мы должны помнить три Rs. Я сохраняю пластмассовые сумки от магазина бакалейного магазина и использую многократно их. Я сохраняю пластмассовые питательные контейнеры. они делают хорошие водные игрушки. Перед тем, как я куплю что-нибудь. Я думаю: " Может я повторный цикл это? Если мне придется отбросить это, это повредит окружающую среду"?
я только присоединился к живой Природе RSPB Исследуют Клуб. Я попросил свою маму помочь мне, чтобы сделать защищающую область для птиц и других диких животных. Мы насадили тройку и сделали водоем. Вы можете также помочь сохранить электричество сохраняется выключая TV и освещает, когда вы оставляете комнату. Я мелочи вещи могут оказать влияние к окружающей среде.
михаил погорелов Ученик (121) 12 лет назад
Я уверен, что мы можем помочь спасти Землю. Мы должны помнить 3 РС (?).После того как я схожу в бакалею, я не выбрасываю полиэтиленовые пакеты, а снова их использую. Также я не выбрасываю пластиковую посуду, из них получаются хорошие водные игрушки. Перед тем, как купить что-либо, я думаю"Смогу ли яэтим воспользоваться потом? Если я это выкину, не навредит ли это окр среде? "Я вступил в ряды Клуба по исследованию дикой природы. Я попросил маму помочь мне создавать благоприятные условия для птиц и диких животных. Мы посадили деревья и соорудили пруд. Вы также можете экономить электроэнергию, выключая ТВ и свет, когда выходите из комнаты. Я думаю, что даже небольшие изменения в поведении человека могут оказать влияние на улучшение окр среды. ВАлера, ты пишешь сам текст с ошибками, это затрудняет перевод. Будь внимательнее!
андрей шорстов Ученик (214) 7 лет назад
Я уверен, что мы можем помочь спасти Землю. Мы должны помнить три РТС. Я спасаю полиэтиленовые пакеты от магазина бакалеи и снова использую их. Я экономлю пластмассовые продовольственные контейнеры. они делают хорошие водные игрушки. Прежде, чем я куплю что-то. Я думаю: "Я могу переработать это? Если я должен выбросить это, это повредит окружающую среду? "
Я только что присоединился, Дикая природа RSPB Исследуют Клуб. Я попросил, чтобы моя мама помогла мне сделать область защиты для птиц и других диких животных. Мы привили тройки и сделали водоем. Вы можете также помочь спасти электричество, спасен, выключая телевидение и огни, когда Вы покидаете комнату. Я вещь небольшие изменения могу иметь значение к окружающей среде.