Почему минусеры почти никогда не отвечают на вопросы, которые минусуют?

Пользователь удален Мыслитель (6937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5458) 16 лет назад
Да, кстати, это очень раздражает... Скорее всего они не отвечают, потому что не могут аргументировать свою отрицательную оценку, или просто делают это из вредности.
Остальные ответы
Little-mousy Мудрец (16441) 16 лет назад
потому что они не считают их интересными, так зачем отвечать тогда.!?

Как не поставить "-" на вопрос : "КАК ВАМ ЭТОТ ВОПРОС?" А внутри продолжения нет.
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
согласен на 100 . и еще о вопросы у них столетней давности . вывод или они под тремя никами очки зарабатывают (скорее всего) или у них кончился лимит и они с помощью минусов опять очки зарабатывают !прощмандевки короче
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Я ставлю минус в том случае, если это такой вопрос, в котором спрашивающий заведомо не уважает отвечающего, зачем вообще задавать вопрос, не уважая своего собеседника?
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Отвечаю - не нравится вопрос - ставлю "-". Очень не нравится - тогда еще и отвечу, почему... Вот как сейчас
Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249) 16 лет назад
Потому что не считают нужным. Бывают настолько тупые и неадекватные вопросы, что что-то кроме минуса не поднимается рука поставить... а есть те которые неинтересны по сути, но все-таки заслуживают кое-какого внимания, то на них можно ответить. А еще есть такое люди, если им поставят минус, так они начинают глупо мстить, ставя на любой вопрос автора минусы в отместку, даже особо не затрудняя себя прочтением и пониманием его сути.
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Они и вопросов не задают, заметь!:) Чтобы ты их не мог минусовать в ответ:))) Потому, что не твой вопрос не понравился, а есть здесь отдельная каста людей, которые это делают просто из личных неприязненных отношений. Скажем, задел ты своими рассуждениями кого-то за живое-он тебя и минусует везде. Потому и минусер:)))
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 16 лет назад
Если я ставлю минус, значит вопрос мне не понравился. А зачем отвечать, если вопрос не нравится? А если он хамский, то иногда могу написать гадость в ответ. Но не всегда.
baobab Гуру (4560) 16 лет назад
Привет! КСТАТИ! )))

напиши мне!)))

буду очень рад! )))
SA Мудрец (13044) 16 лет назад
Это поразительно! Ты ещё и вопрос такой задаешь! В себе разобраться не можешь?!:)))))))) ) Вот уморил! Сам то, со своими дружками все мои вопросы за 8! месяцев проминусовал! И даже не ответил:)) ) Скажи, ты где лежишь? Мне правда интересно, в каких клиниках душевнобольным пользоваться интернетом разрешают.
Ну, и естесссно, получай свой заслуженный минус, придурок!
Пользователь удален Мудрец (12946) 16 лет назад
Мне русский фронт ставит минусы на все вопросы, по которым требуется ответ "НЕ в эмоциональном стиле". Разумеется, что "ожидаемой формы" ответа от них и быть не может...
Пример: Ответ Александра строчкой выше. Такое впечатление, что РЕФЛЕКСИЯ произошла вовсе НЕ на вопрос.