Температура видеокарты NVIDIA Zotac GeForce GTX 590 (см.)

CRAZY ANARCHIST Гуру (4709), закрыт 12 лет назад

У меня чип A выдает 38-40 градусов, а чип Б 47-49 градусов, так это нормально, что разница в 10 градусов? Или это проблемы в видеокарте?
Лучший ответ
Петя Букин Просветленный (21872) 12 лет назад
это в спокойном состоянии 40)))))а ты посмотри в процессе игры, у меня в процессе игры она до 70 поднимается, ну а насчёт разницы в 10° то у меня вообще один датчик так что я не заморачиваюсь, хотя раньше тоже подобные вопросы задавал вот скрин.
CRAZY ANARCHISTГуру (4709) 12 лет назад
У тебя какая версия EVEREST? У тебя больше сведений показывает или это не от версии зависит?
Петя Букин Просветленный (21872) ХАХ))у меня эверест который переименовали в аиду.AIDA64,ведь аида в прошлом это эверест.вот такая петрушка получается.))
Петя БукинПросветленный (21872) 12 лет назад
у тебя скорее всего 2 датчика ,один показывает температуру на месте стыка радиатора с поверхностью гр проца ,а другой датчик показывает температуру самого проца ,но если точно то я хз.
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164519) 12 лет назад
Абсолютно нормально. Проблем с устройством не обнаружено!
Антошка Мастер (2127) 12 лет назад
это нормально.
скачай эверест, там более точные значения.
но разница может быть.
CRAZY ANARCHISTГуру (4709) 12 лет назад
Это и есть EVEREST...
Антошка Мастер (2127) ну и не парься)))))
Maksim-Star Мыслитель (8786) 12 лет назад
40 норма. Скачай прогу SpeedFan,там поставь скорость вентиляторов на 100%
CRAZY ANARCHISTГуру (4709) 12 лет назад
Она платная? У меня вентилятор не сломается?
Давно все что можно взломали, разумеется бесплатная найдется. Кулер если пк достаточно новый не сломается, защита сработает. Да и смысла не вижу, температура в норме, лишний раз лазить куда не надо не стоит
WinterMax Мыслитель (5744) 12 лет назад
все нормально. Просто каждый чип работает отдельно от другого. И греются они соответственно поразному.
Я уже писал но повторюсь. Для неко торых джифорс порг замедления около100 порог отключения 130 градусов. Вот в этом случае уже могут быть проблемы.
Можешь попробовать продуть карту от пыли это может уменьшить подогрев.
Андрей Мотора Профи (921) 12 лет назад
сам знает что все в норме, просто надо ж повыпячиваться топовой видюхой
CRAZY ANARCHISTГуру (4709) 12 лет назад
Да?
CRAZY ANARCHISTГуру (4709) 12 лет назад
Ты открыл мне глаза, которые я даже не закрывал