Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает кулон в виде ключика?

лина кошка Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Чтобы близкий, дорогой вам человек как можно дольше оставался рядом, носите на шее кулон в виде ключа и никогда не снимайте его. Обязательное условие: талисман нужно носить бороздкой вниз, продев цепочку (шнурок) через верхнее кольцо.
Остальные ответы
Татьяна *** Высший разум (279815) 12 лет назад
http://basilina.ru/index.php?route=information/news&news_id=6
Кулон в форме ключа может означать ключ к сердцу любимого человека, в других случая - упоминание о каком-либо месте.