Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди,как отключить смс с номера 2210?

миха Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Недавно мне стали приходить смс с какими то иероглифами от 2210 и после этого сниматься деньги.Слышал что это из за того что я в интернете ввёл номер,но я нечего не вводил.Нашёл в интернете что надо отправит СТОП на номер 9101отправил. Пришло смс что услуга отключена,но сегодня опять пришли иероглифы и сняли деньги.Что делать?
Лучший ответ
Горбунов Иван Мастер (1379) 12 лет назад
отправи смс со словом СТОП на 2210
потом на всякий случай поставь запрет по номеру 0858
Остальные ответы
Никита Просветленный (29161) 12 лет назад
Отправь СМС с словом "СТОП" на номер 2210. Запретить и разрешить - 0858
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Если с вас снимают деньги за ВХОДЯЩИЕ смс, то закажите распечатку звонков и смс, и с этой бумагой идите в любой сервисный центр вашего оператора и пишите претензию с требованием возврата суммы. Сошлитесь на ваш тариф, в котором данное действие не предусмотрено. Пригрозите жалобой в прокуратуру. Возьмите копию. Мне так недавно вернули 585р. 86коп.)) ) Вернули быстро, дня за 4.
А просто снять подписку - звонок оператору.
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Короткий номер 2210 представляет наш бизнес-партнер ЗАО «Мобикон» . По всем вопросам можно обращаться:
(812) 647-0063, (495) 647-0063
8-800-200-0334 для звонков из регионов
E-mail:support@infon.ru
Время работы: ежедневно с 8:00 до 22:00.
Если Ваш вопрос не будет решен, то напишите нам, пожалуйста, на E-mail: pomogite@beeline.ru, с указанием телефонного номера и ссылки на этот пост.

С Уважением!