как избавить вещи от запаха бензина? стираю вещи уже на третий раз,а запах остался.что делать?

Евгения Колоскова Профи (763), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Болтова(Савенок) Мыслитель (5719) 12 лет назад
попробуйте повесить их на мороз дня на 3 -5 что бы хорошо вымерзли
Остальные ответы
Ин.. Оракул (69590) 12 лет назад
Выветривать на воздухе..
Садхана Гуру (3045) 12 лет назад
Я бы в ГАЛЕ замочила бы.. . Или Фейри. . только сначала попробовать на небольшом незаметном участке - вдруг краска сойдет.... Они жир растворяют, должны от этого запаха избавить...