как поставить пароль на компьютер

Татьяна Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
как поставить пароль на компьютер, если в учетных записях нет никакой информации, высвечивается пустое окно и ни на что не реагирует???
Голосование за лучший ответ
Santic Мастер (2132) 12 лет назад
Панель управления -> учетные записи и пользователи. Там можно поставить на учетку пароль.
Игорь Иванов Ученик (126) 12 лет назад
смотря какая стоит система?? ?
Игорь Миссик Мастер (1239) 12 лет назад
Через биос вход, в систему будет заблокирован, но при снятии батарейки с материнской платы - обнулится.