Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает?

Юлия Доманова Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Я лишилась девственности 4 января. Было достаточно много крови. 8 января был первый полноценный длительный секс, но все равно было больновато. Оба раза были с презервативом.Месячные должны были пойти 15 января. Уже 3 дня задержки. Во второй день парень кончил, но презерватив был целый. Также очень сильно болит поясница с левой стороны, у меня такое бывает перед месячными, но боли не такие сильные. Может ли это быть беременность? Признаков больше никаких нет. Может просто потоу что организм перестраивается и еще подстыла? Если подстыла как можно вылечиться не прибегая к помощи врача. И что делать с месячными? Только, пожалуйста, не надо подкалывать.
Голосование за лучший ответ
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
но вообще -то на будущее 5-7 дней до и после месячных самые безопасные для секса, а все остальные - можно залететь
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Не обязательно беременность. Задержка бывает после начала половой жизни.
красотка Гуру (3605) 12 лет назад
сходите к гинекологу и он подберет качественное противозачаточные средства и не слушайте тут никого -забеременеть можно и в менструацию и в первый и второй день-не рискуйте
даяна м Мыслитель (7797) 12 лет назад
беременность вряд ли, хотя всяк мож быть, в любом случае сбегай к гинекологу, потому что у тебя может быть воспалительный процесс, в том числе, в почках. что тоже не сахар, врача боятся не надо, бойся запущенной и не поддающейся лечению болезни, гинеколог тебя не убъет и маме не наябедничает )) вкрайняк, сходи в платную поликлинику, там умеют держать язык за зубами