Навеяло: Такого даже в Майбахе нет

t e l e p a t h Гений (79928), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Профессор Фейт Мыслитель (8126) 12 лет назад
Это запорожец
там ещё москвич и 2107 :))
классика жанра :))
как стиг который снял шлем :))
Остальные ответы
Друг Мудрец (11104) 12 лет назад
Давно хотел так заморочиться.. . Благо и донор есть, с автономной печкой, но руки всё не доходят))
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114686) 12 лет назад
Да в Майбахе много чего нет. Блокировок нет, шноркелей нет, лебёдок нет.. . Кому он сдался этот Майбах.
ВальриХ Мастер (1247) 12 лет назад
Блин, да Джереми обсирает всё что не Английское. "БМВ купе - уродливое, Порш панамера - урод. " Вот тока Ягуар - по его мнению красавчег. Прикольная англицкая передачка, не стоит воспринимать всерьёз:).