Каким образом деактивировать иммобилайзер автомобильной сигнализации tomahawk tw9010

олд Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Проблема с автомобильной сигнализацией tomahawk tw9010. При опросе состояния с брелка начала мигать аварийкой с большой частотой. На брелок не реагирует. Что характерно, при открытии двери не включается сирена. Если вставить ключ в зажигание и выжать сцепление чудесным образом начинает реагировать на брелок (пока держишь сцепление) . На попытки войти в режим программирования не реагирует. Вопрос собственно - каким образом вообще вырубить сигнализацию (или иммобилайзер) , чтобы хотя бы добраться до сервиса?
Лучший ответ
Фейзуллов Руслан Мастер (1015) 12 лет назад
А при чем тут сцепление?? ? Тамогавк 9010 очень капризные. Должна быть секретная кнопка валет вот ей и вырубайте сигналку.