Как долго можно жить без секса?

Пользователь удален Мастер (1047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Видок Профи (693) 16 лет назад
без него можно, без любви тяжелее
Остальные ответы
Kristin Мыслитель (5649) 16 лет назад
esli ljubish ego to budesh zhdat skolko ugodno
Кристина Ожередова (Бельдягина) Мастер (1177) 16 лет назад
сколько угодно, секс это не самое главное без чего нельзя прожить...
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 16 лет назад
долго можно... смотря какие обстоятельства... мы же не животные в конце концов
Ангел Мыслитель (7189) 16 лет назад
бЕЗ него жить не возможно,
вредно,
но бываетв жизне огорченья,
когда без хлеба ешь печенье
k1N . Мастер (2242) 16 лет назад
я сам окуеваю, с работой савсем не куя не получаца!!!,везде кругом люди, дома, у неё дома вообщем везде, а выходные темболее, ааааааааа ещё недели 3!!!!ааааааааа а прошло 1,5 недели уже
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9749) 16 лет назад
В Книге рекордов гиннеса есть бабуля, ей 90 с лишним лет, кажется и секса у нее еще не было...ну и не будет, видимо...как проживет до 100 еще один рекорд запишут
Елена Мосина Мыслитель (8379) 16 лет назад
нормальным людям или....
Источник: хотя без секса можно, а без любви...
Лариса Ивановна Профи (965) 16 лет назад
ой, ну я очень долго могу прожить, я уж лучше дождусь нормально парня, чем спать с кем попало только ради удовольствия
кук Мастер (1894) 16 лет назад
я думай один день проживешь.
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
Ну....я не в большой зависимости от него)))))Но если мой любимый человек рядом-я воздержаться не могу никак..