Привет всем,подскажите ЛЮДИ где в Москве найти работу водителем на грузовике?

Александр Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397047) 13 лет назад
Вакансий Море, Как в Строительных Компаниях так и На Мусоровозах, Зрп Очччёно Приличная, до 90 тыров в Месяц!
Остальные ответы
Сергей Фролов Гуру (4761) 13 лет назад
В логистических компаниях.
Джейн 74rus Просветленный (27684) 13 лет назад
смотря что вам нужно. Можно конечно по обьявам искать, но я бы посоветовала зайти на сайт ati.su в раздел объявлений по работе-там есть предложения от серьезных компаний
Гет Тариф Просветленный (25214) 13 лет назад
Александр, выгодно сейчас на теме по вывозу мусора работать, попробуйте туда.. . водители неплохо зарабатывают, я просто давно (3 года назад) работал в одной из таких контор, имеется парк автомашин ЗИЛ, КАМАЗ.. . мусоровозы, так вот водители на ЗИЛах имели з/п до 60000 рублей...