Какая страна- производитель у фирмы NOKIA. Какая страна делает телефоны нокиа

Наталья Принцева Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
У компании имеется 15 фабрик, расположенных в Финляндии, Китае, Бразилии, Великобритании и др.

Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 12 лет назад
много стран делают... штрих код смотри... Германия давно не делает
Екатерина Печавина Гуру (3727) 12 лет назад
вообще финляндия, но у нас продают из индии
sergei Профи (931) 12 лет назад
У меня индийская Нокия через год заглючила.
Василий Мякишев Ученик (128) 12 лет назад
Определить страну-производителя по ИМЕЙ самостоятельно чень просто!
для этого:
1.Вводим *#06#
2.После того как вы ввели код на экране появляется 15ти значное число. Если 7е и 8е число - 02 или 20,то это означает, что телефон из Эмиратов (очень плохого качества) . Если 7е и 8е числа -08 или 80, то производитель Германия (это хорошо) . Если 7е и 8е числа 01 или 10, то Финляндия (Очень хорошо). Если 7е и 8е числа 00, то это означает что телефон был произведен на оригинальном заводе производителя (Самое высшее качество) . Если 7е и 8е числа 13, то производитель Азербайджан, что говорит о том, что телефон низкого качества и может представлять угрозу для пользователя. (данные цыфры в имей справедливы только для нокий)
деревянная продукция Гуру (4156) 12 лет назад
изначально фины
потом понеслось по всему миру
айфон на их платформе был сделан изначально потом на самсунгах
Михаил Семенов Ученик (195) 7 лет назад
кто подскажет где купить оригинальную нокиа???