хочу взять 1000000 рублей какой банк может дать. кредит

михаил кудрявцев Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Большое количество банков так называемой "Кредитной фабрики" выдают такие кредиты. Обращаю Ваше внимание, что в связи с большим риском невозврата указанные кредиты имеют высокую годовую ставку. Вы можете попробовать обратиться в GE Money банк, Ренессанс, Русский стандарт, Траст, Хоум Кредит, ТКС-банк, Связной и многие другие.
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93528) 12 лет назад
Если зарплата соответствует запросу-то любой. А то как они проценты будут начислять?
Димитрий Юдин Мыслитель (7200) 12 лет назад
Во-первых попробуйте в государственных банках (сбербанк/втб24/россельхозбанк) , если не дают то Русский Стандарт или Альфабанк.
Ни в коем случае не суйтесь в GEmoney или ХоумКредит или Ренессанс - это банки-мошенники.
Также советую перед взятием кредита или кредитной карты почитать отзывы в народном рейтинге на BANKI.RU
На мой взгляд честные банки:
Сбербанк, ВТБ24, Авангард (только карты) , Русский Стандарт (проценты высокие, но нет скрытых комиссий, как и у предыдущих)
Но миллион дадут только если Ваша зарплата более 60 тыс. в месяц и работаете более 2-3 лет. Либо залог.