А какой талисман игр в Сочи-2014?

Игорь Кашин Ученик (194), закрыт 16 лет назад
А вы бы какой предложили?
Лучший ответ
darksmile Мыслитель (9727) 16 лет назад
а я бы предложил Вову Путина с большими ушами (ну вот как у чебурашки) и чтобы у него была кнопочка сзади была... на нее жмешь а он выдает (с жутким акцентом) :"...миллионз оф рашин пипл а юнайтед бай зэ алюмпик винта геймс!!!"
Остальные ответы
Надежда Незнайкина Гуру (2639) 16 лет назад
Кажется уже есть белый чебурашка.
Ольга Прохорова Профи (908) 16 лет назад
незнаю, я бы предложила Солнышко
Силаева Марина Гуру (3325) 16 лет назад
Опять, наверно, белый чебурашка:) Это наш символ белой олимпиады. Неизвестно, будут ли делать что-то спецом для Сочи:)
Пользователь удален Профи (959) 16 лет назад
До олимпиады в сочи еще целых семь лет, там толком ничего не построено.
Галина Корнева Гуру (3516) 16 лет назад
по моему талисман еще не придумали
Erika 1972 Гуру (3375) 16 лет назад
Талисман зимних Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в Сочи, определится посредством открытого конкурса, в котором сможет принять участие любой житель России. Об этом во вторник заявил генеральный директор Заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко...
Ilya Mihaylovich Мудрец (10209) 16 лет назад
Талисман- миллиарды денег налогоплательщиков:-)
Игорь Наколюшкин Мастер (1574) 16 лет назад
Полярная сова в солнечных очках. Или чайка в валенках. Или они вдвоём.