Почему мой парень, когда у меня начинаются месячные и все дни пока идут месячные активируется на секс со мной...

ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972), закрыт 9 лет назад
а когда у меня чисто, нет месячных, он пассивный по отношению заниматься со мной сексом?
Даже когда он находится в другом городе, не в том в котором я нахожусь. Будто чувствует, что у меня месячные и домогается меня на почве секса на длительном расстоянии.
Лучший ответ
111 Svetlana Мыслитель (5868) 12 лет назад
Некоторым нравится. Да и женщина, не боясь залететь, становится раскованее
Остальные ответы
Алла Пожидаева (псевдоним) Профи (943) 12 лет назад
Простите, не получается вставить ответ, если Вы не против, ответ пришлю на почту?
Козерог Мыслитель (6682) 12 лет назад
Долбо. б твой парень! Если хочешь быть здоровой по женской части, то не давай ему в эти дни.