Признаки беременности есть, задержка 8дней, тест отрицательный, на 9день пошли месячные! Я беременна или нет?

Светик Концевая Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (141081) 12 лет назад
Думаю, что нет, раз пришли месячные...
Остальные ответы
Настасья Мудрец (11389) 12 лет назад
я вообще не верю тестам, лучше кровь сдайте
1 Мыслитель (5592) 12 лет назад
еще один тест сделай
Джулия Мастер (1719) 12 лет назад
если пришли месячные и тест отрицательный, то- увы и ах! вы не беременны.
Botya Гуру (4569) 12 лет назад
да. 100% беременны. поздравляю))))
!!! Знаток (381) 12 лет назад
оч частое мочеспускание точный признак
Sunflower girl Мастер (1030) 12 лет назад
заколебали! если пошли месячные, то убили они всю вашу беременность, если она была, успокойтесь. во время месячных выходит погибшая яйцеклетка, ткань, которая готовилась ее принять, разжижается и вымывается. где по вашему зацепился ваш плод?
je sens Мастер (1247) 12 лет назад
снова согласна с Sunflowergirl,у меня была задержка 9 дней и всё нормально.
а признаки вы себе надумали или кушали что-то не то.
почитайте о месячных поподробнее, как уже сказала Sunflowergirl. во время месячных выходит яйцеклетка, которая не встретилась со сперматозоидом
Ирина Пастухова Мастер (2422) 12 лет назад
нет, конечно, менсис начались, какая беременность?